Максим- это Мася! А Мася- это же Пуууся)))
Ферхштейн?)

	Психология

			Какие психологические ассоциации с именем "Максим"?
Де Трай у Бальзака.

							чего это тебя мужские имена стали интересовать?)

									Друг детства, певица.

Добрый вечер)
Пулемёт же)) Это первая ассоциация. Вторая - замечательная книга "Максимка" из моего детства, про моряков. Вот прямо в данный момент у меня играет группа "Ногу свело", там на вокале Максим Покровский.

									Rauschan Gabasova
								доброго)
											Нет, у меня другие, сын подруги сестры, который умер вскоре после смерти племянника моего, все эти "стечения" уже стали совсем не стечением обстоятельств.
Это я услышала как только спустилась в подземный переход, сегодня. Играл хорошо и на баяне или гармошке.
https://www.youtube.com/watch?v=olkuit0d6vU

https://www.youtube.com/watch?v=KD-HG9WHZ8M как-то вот! ))) Т. Ф.

							чудик

							Мне в любви чаще объясняются мужчины помоложе. Было мне 35, а в меня влюбился 25 летний. Максим. Ой. У меня всегда смех вызывает, когда маленькие мальчики мне в любви объясняются...)))
Я сволочь? )

									Rauschan Gabasova
								не знаю)
											мой зять.... хороший мальчик

							кум у меня Макс..
не люблю его

имя означает моя сила во мне

							Пулемет

							Акс эффект дизодорант

							АГАТА КРИСТИ
И ЧТО ТЫ С МОЕЙ АССОЦИАЦИЕЙ ДЕЛАТЬ БУДЕШЬ?
КЛИЗМУ ПОСТАВИШЬ?
А ИМЯ ЗАЧЕМ В КАВЫЧКИ
ОЛИГОФРЕНЫ ЕБАНННЫЕ)))))))))))))))))))))))))))))))))))

КЛИЗМУ ПОСТАВИШЬ?
А ИМЯ ЗАЧЕМ В КАВЫЧКИ

									Rauschan Gabasova
								вздрочну схожу
дура)
в нашем классе был один, звали максим. у него морда все время красная была - диатезом болел. а все его дразнили емелей. он сидел за 3ей партой (за мной) и все время пакостнил мне. странно, но если ег овспоминаю - всегда это как знак чего то хорошего. почему? загадка....

							вот и помер дед Максим ну и *** остался с ним
положили его в гроб, *** уперся в потолок