Психология

Какие психологические ассоциации с именем "Максим"?

Rauschan Gabasova
Максим- это Мася! А Мася- это же Пуууся)))
Ферхштейн?)
Юлия Костюк
Лучший ответ
Де Трай у Бальзака.
Полина Галкина
чего это тебя мужские имена стали интересовать?)
Rauschan Gabasova да!
ты права)
привет)
шучу)
наверно)
Друг детства, певица.
Аида Клышбаева
Irina Voronina
Добрый вечер)
Пулемёт же)) Это первая ассоциация. Вторая - замечательная книга "Максимка" из моего детства, про моряков. Вот прямо в данный момент у меня играет группа "Ногу свело", там на вокале Максим Покровский.
Rauschan Gabasova доброго)
Нет, у меня другие, сын подруги сестры, который умер вскоре после смерти племянника моего, все эти "стечения" уже стали совсем не стечением обстоятельств.
Это я услышала как только спустилась в подземный переход, сегодня. Играл хорошо и на баяне или гармошке.
https://www.youtube.com/watch?v=olkuit0d6vU
https://www.youtube.com/watch?v=KD-HG9WHZ8M как-то вот! ))) Т. Ф.
чудик
Мне в любви чаще объясняются мужчины помоложе. Было мне 35, а в меня влюбился 25 летний. Максим. Ой. У меня всегда смех вызывает, когда маленькие мальчики мне в любви объясняются...)))
Я сволочь? )
Галина Пичкова
Rauschan Gabasova не знаю)
мой зять.... хороший мальчик
кум у меня Макс..
не люблю его
имя означает моя сила во мне
Anna Aghajanyan
Пулемет
Viktoriya Nikolenko
Акс эффект дизодорант
АГАТА КРИСТИ
И ЧТО ТЫ С МОЕЙ АССОЦИАЦИЕЙ ДЕЛАТЬ БУДЕШЬ?
КЛИЗМУ ПОСТАВИШЬ?
А ИМЯ ЗАЧЕМ В КАВЫЧКИ
ОЛИГОФРЕНЫ ЕБАНННЫЕ)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Rauschan Gabasova вздрочну схожу
дура)
в нашем классе был один, звали максим. у него морда все время красная была - диатезом болел. а все его дразнили емелей. он сидел за 3ей партой (за мной) и все время пакостнил мне. странно, но если ег овспоминаю - всегда это как знак чего то хорошего. почему? загадка....
вот и помер дед Максим ну и *** остался с ним
положили его в гроб, *** уперся в потолок