Психология

Hазвание психологическое данному художественному шедевру на личных ассоциациях, пpидумаете?... спсб)

M.
Meri .
1. "Ожидание страсти"
2."Купидон запоздал"
3. " Стеснючие"
Александра Варгольская
Лучший ответ
В любом случае, чтобы что сказать не обязательно быть гиперреалистом.
Если современный - своеобразная ностальгия по соцреализму... Но...
Смотрел фильм недавно. Когда происходит метаморфоза мечты и она устремляется
изменяя логику как ни странно... в Прошлое. Думаю это трезвый взгляд на проблему мечты, как таковой)
Марк Бернес. Патифончик - вид сверху, это главный акцент.
Разрушенная перспектива. Насколько советская песня имела влияние на сознание
советского человека. Так сказать насколько зритель желает поучавствовать воображением.
И поставить что-нибудь свое из того же периода.
Скромная пара в ожидании собственного же секса между собой. Вдохновленная песней например

ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ...
"... Самая звучная песня не спета,
Самая лучшая девушка, где ты?
Всё ещё впереди, всё ещё впереди.

И потому, что вся жизнь ожиданье,
Сеется хлеб и возводятся зданья,
Всё ещё впереди, всё ещё впереди..."

Но, о женщина, цветок отложен. Она уже готова. Создать семью, ячейку общества.
Теща заботливо положила третью подушечку. Так сказать подарок будущему внучатому ребенку.
Ложе - второй акцент нарушенный перспективой... Ведь там за рамочкой данной картины в фонотеке не только найдется одна единственная пластинка.
Есть что об чем таки, послушать в ночи, утром и днем.
И наконец коврик. Нарушенная реальность изображения превращает путь по горизонтали в вертикальные линии по
отношению к зрителю. Путь земной, подчеркнутый цветом туфель в перевернутом законе рисунка устремляется вверх,
а это значит к богам. Мы реки вспять повернем... это самое безопасная в принципе идея.
А коврик на стене казалось бы вместо благословенной иконки должен устремляться ввысь, но линии уперто перпендикулярно, движутся
вторя рожденной самообожествленной натуре человека того периода, так же горизонтально вдоль земной плоскости.
Цвет коврика полностью разрушают взаимоотношения цветов согласно гармоническим взаимосвязям цветового круга.
Рог изобилия идей доносящейся из рупора, продолжает доносится до ушей не только молодоженов но уже думаю и зрителя.
С ностальгическим - всё еще впереди слоганом застрявшим в ушах.

Итог: с таким нарушением Перспективы при создании общей картины виденья жизни. Невозможно было построить реальное общество.
Ибо лучше уж правдивый гиперреализм бытия, нежели иллюзии благополучия постоянно звучащие в уши души и человеческого духа.

С реальным уважением к Марку Бернесу... и его времени. Ибо вертикальные линии пересеклись в множество судьбоносных крестов, которое вынесло на себе подряд три поколения людей.
Инна Новикова
Инна Новикова Шаланды полные кефали в Одессу Костик привозил...
Или хотят ли русские войны...
Всё неоднозначно в этом мире песен...
Начало "медового" месяца. (. Под песни Марка Бернеса)

Задумчивый голос Монтана
Звучит на короткой волне....
Елена Дзюба
начало жизни
Ожидание инициативы.
"Будь мужиком"
Кто первый?)
От этого зависит, как сложится совместная жизнь.
Молодожены)
Наталия Чистова Хороших выходных, Оленька)
Рэтро первой близости ...
Ева и Адам - вечная история рождения близости)))
хто же, плин, подержит свечку?)))
Наталия Чистова Зачем? А вдруг уронит и пожар ?))
Ожидание
Людмила Кузуб
приплыли.
прелюдия жизни
"Дорогой, я уже и бретельку скинула, а ты всё, сука, слушаешь своего музыканта. Мне что, на лицо тебе залезть?".

Картина "Тугодум".
Я не вижу кто на конверте от грампластинки изображен ( с тел.), возможно в этом ключ.
земное счастье
K@nykei Siy@b@ev@
Устав и чувства несовместимы.
Все может быть.
Еву состряпали из ребра Адама значит и волосы одного цвета
Оя Ушакова
Адам имел черную бороду, а Ева была длинноволосой блондинкой.)