Психология
Как Вы расцениваете содержание данного художественного произведения и каковы особенности психики его автора?
встретила это в инэтах с подписью tattooedtaint: Maxim Veherin

Это олицетворение мужа-рогоносца
У автора наблюдается комплекс вины, который нашел фиксацию на чувстве вины перед животными, истребляемыми человеком. Аналогом такой фиксации является вегетерианство, борьба с меховыми изделиями и т. д.
наверна здесь скрыт глубочайший смысл, просто ты не в курсе.. . и я не в курсе.. . творческий замысел художника зародился когда он понял, что из за своего рукоблудия у него начали расти рога.. . но он и в этом усмотрел положительные моменты.. . одинокий, гордый северный олень должен вызывать сочувствие у дур противоположного пола, а значит он всегда будет сыт)) ) или ссыт.. . ктож их художников поймет))
Психика у него обычная, возможно окружающая среда особенная и отношения с ней не простые.
обычая психика на самом деле, ну может с желанием передать что либо неординарное )
А так даже не страшно и не впечатляюще )
Исходя из подписи" tattooedtaint" это предлагается в качестве картинки для тату? Или я что-то не так поняла? Мерзкая и тошнотворная картинка, и у человека, создавшего ее, явно внутри не все ок....
Выпендривается аффтар.
Но рынок изучил хорошо.
Вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО страшно.
Но рынок изучил хорошо.
Вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО страшно.
это рука любовника.)
А рука-то кажись женская. Не иначе, как муж ревнивый, превратившийся в такого красавца с рогами, постарался...
Нормально все, нечего зверей убивать.))
Не убивай животных!
Некоторым палец в рот не клади, а то и руку откусить могут.
Мне кажется здесь скрыты более глубокие смыслы. Может быть о защите окружающей среды, как бы не банально звучало. Из цикла "Они нам отомстят". А может быть оленя не стоит воспринимать как такогого, может он просто художественный намёк.