Психология
почему вы завидуете олигархам? вы завидуете грешным людям которые в ад стремятся?
Не завидую, я насчёт нх вообще не задумываюсь, как будто у меня нет другого дела, разве что и размышлять о богатых.
Не завидовал!
Я не завидую. Не потому, что верю илт не верю в каноны той или иной религии, а потому, что слишком много богатства помимо свободы в одних вещах, дает массу ограничений в других. Как по мне, завидовать нужно скромным миллионерам, никому не известным, которые делают свой мелкий или средний бизнес, особо не привлекая к себе внимания.
существование ада не доказано а существование денег доказано...
никто им не завидует поверь потому что для того, чтобы присвоить чужой труд надо не иметь совести, а значит не иметь души только такие же бездушные могут завидовать другому кто отхватил чужого больше чем он.
Я им, наоборот, не завидую.
Я им не завидую. Просто противно когда всё это нечестным трудом заработано...
ну не все же в ад стремятся!
Если человек завидует то чем он лучше? Каждый ответит перед Богом за свои грехи а не за чужие
я не завидую, я возмущен что багатство досталось им не заслужено, какой нибудь Бил Гейтс или Цукерберг заслужили свои деньги, а наши чиновники нет
А что им завидовать? С них деньги сосут как с дойной коровы. Вот сейчас возьмите лучшего хоккеиста Овечкина. У него родился ребёнок, что теперь долго с женой проживёт? Максимум год-два, далее развод. Попомните мои слова, когда все СМИ это сообщат.
Ольга Катутис
а причем здесь хокеист?