Психология

Завидую людям, у которых много денег. Это нормально? Завидую что аж трясет, чуть с ума не схожу, но плохого им не желаю.

Если бы у меня было много денег, то мне пришлось бы каждую ночь ложиться не с бабой, а с пистолетом
Наталья Л
Лучший ответ
)))))
Разве бывает МНОГО денег?!)))
Когда человека трясет и он чуть не сходит с ума - это всегда ненормально.
Доброго утра! Мира и любви!
Нет.
Зависть - плохое чувство.
Зоя Лаврова
желание 1)ресурсов мотивация это чаще к лучшему и не желание 2)убивать то же к лучшему у мну такая же фигня )) но если желание ресурсов норма то не жилание убивать это не норма ...большинство людей желают смерти буржуям)) раз большинство значит принято за норму)) то есть первое большинство то есть норма а второе не норма)) как то так...
Онава Надежда
Если они заработали их своим талантом и экологически чисто, ( Билл Гейтс например) то пусть будут.
Но если "насосали"- всеми возможными паразитическими и грязными способами, и методами. то таких надо утилизировать, они делают этот мир хуже, грязней и безнадёжней.
Здравствуйте! А я научилась не завидовать.
Я желаю Всем без исключения Людям из Разных Стран и из Разных Направлений Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему!
В этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, жить очень богато материально на фоне Нищих, Голодных и Заплаканных Людей, на фоне тюрем и лагерей, переполненных Людьми, на фоне Братоубийственных Войн, на фоне массовых убийств Невинных Малышей, из-за того, что Их Мамочек довели до отчаяния несправедливыми и невыносимыми условиями жизни = это жить Богатыми Материально и при этом со Всех Сторон Многие Люди в сторону Богатых Людей излучают зависть, ненависть, агрессию, обиды, раздражение, презрение за то, что Они сами живут богато материально, а при этом то Другим Людям даже не дают возможность мирным, честным, законным путем по чести и совести по Заповедям без рабства зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям, а не только для Избранной Части Людей?
А при этом то Многие Богатые Люди состоят в Тайных Организациях и со Всех сторон зажаты Системой, в одиночку не получается улучшить качество жизни и изменить общемировую систему заработка денежек к лучшему так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, чтобы никто не разорился, чтобы никто не понес убытки, а чтобы все были в еще большей прибыли.
И что получается? Маленькие денежки = маленькие проблемы, большие денежки = большие проблемы, огромные денежки = огромные проблемы до такой степени, что Самые Богатые Материально Люди стали прятаться в тени и вообще не общаются с Людьми с планеты Земля? Так что ли получается?
И что? Какая есть разница = прожить небогато материально 50 лет и умереть с голода и при этом из Людей не создавать Врагов, а из Людей создавать Друзей или жить 150 лет богато материально, из Людей создавать Огромное Количество Врагов и умереть от болезней или несчастного случая?
А Военные и Полицейские из Разных Стран живут не очень богато материально, они каждый день рискуют Своими Жизнями и Своим Здоровьем, бегают под свистящими пулями,
Полицейские и Военные своими телами Других Людей прикрывают от пуль и ножей, а при этом то мало благодарности Им за СПАСЕНИЯ Огромного Количества Жизней, Их ещё обзывают "Мусорами" и при этом ещё Огромное Количество Людей считает Их Врагами, а не Друзьями? Почему такое происходит? Кто-то рекламирует "неразумные" идеи и настраивают Людей против Военных и Полицейских? Но зачем им это нужно?
Военные и Полицейские из Разных Стран со Всех Сторон зажаты Системой! На территории Разных Стран созданы Законы Стран, а за нарушения Законов Страны по приказам Свыше Военные и Полицейские должны лишать свободы или в целях самообороны убивать Людей при сопротивлении при задержании, а если Полицейские не лишат свободы за противозаконную деятельность на территории Страны, то Этих Полицейских самих могут лишить свободы или убить при сопротивлении при задержании! Вот еще в чём дело то!
Почему на планете Земля до сих пор не создали общемировой миллиардный прибыльный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям, а не только для Избранной Части Людей? Кто об этом должен думать? Кто за это несёт ответственность? Почему Военные и Полицейские из Разных Стран должны выслушивать оскорбления в свой адрес?
Давным давно могли бы создать Рай для Всех без исключения и из всех тюрем и лагерей по сверхамнистии выпустить на свободу Всех без исключения Людей!
Нет. Нормально искать способ заработать самому.
Оля Кривошеина
Плохо. Пожалей их. В Судный день им будет тяжело
отчитаться за расходование денег на пути Господа.
Завистливый человек не просто желает того, что имеют другие, он хочет, чтобы у них этого не было
В словаре зависть определяется как чувство досады, вызванное превосходством, благополучием другого, желанием иметь то, что есть у другого. Подобно раковой опухоли, зависть, разрастаясь, может полностью овладеть человеком и лишить здоровья. Зависть это большой грех, поэтому борьба с ней требует постоянных усилий.
Нормально.
Мотивация.
Какие прекрасные русские лица!
Какие раскрытые ясные взоры!
Грабитель. Угонщик. Насильник. Убийца.
Растлитель. И воры, и воры, и воры.