Психология

Никак не успокоюсь от того, что творится на работе, аж трясет.. Что посоветуете?)

Ирина Пенцова
Сменить работу. Я работал в этой сфере, там конфликты это обыденность )
Танзиля Аверьянова
Лучший ответ
Ирина Пенцова да я 20 лет уже в этой сфере работаю, но сегодня было что-то из ряда вон просто..)
РАБ от А да еще с тряской это уже перебор, она того не стоит ..))
Менслу Сыздыкова-Рамазанова ...все же теперешний рабовладельческий строй позволяет менять рабовладельцев ..))
Что случилось?
Постарайтесь заняться чем-то интересным с положительными эмоциями... фильм - комедия хорошо помогает или книга интересная... Чашку чая себе заварите с мятой, потеплее укрывайтесь и смотрите фильм... тепло расслабляет успокаивает. А новые эмоции перекрыв старые помогут принять, что это не главное в жизни...
Нина Троцкая
Отвлечься, развлечься, поспать, выпить успокаивающие отвары трав
ОТПУСК.... личный опыт
Лиза Ногина
сменить работу - или менять свое отношение - что-то должно меняться.
по типу внутренний гомеостаз главное - а внешний он вторичнее.
Подумать об этих людях хорошо, понять их проблемы и причины поведения, просто улыбнуться всем. Зло можно победить только добротой. Радости вам и хорошего настроения!
Гни свою линию... ложь отвалится, а с истиной дружить просто и приятно :)))))))))
Оставаться собою.. и это не твоя проблема, не так ли? :))))))))
Марина Русак
стать начальником
Я в аналогичном состоянии уволилась одним днем! Правда, до этого довольно долго жила в состоянии стресса. И вот- дождалась. Ни о чем не жалею
Оксана Еремина
ни чего не посоветую, саму трясет даже от мысли, что завтра на работу
Что там у вас такого произошло что вас аж трясет, проблему нашли тоже.
Марина Паутова
врать учись
Хочу Вас улыбнуть: Представьте себе, что, Вы, открыв входную дверь, махаете шваброй, или метлой, или трубой пылесоса, как будто кого-то сердито выгоняя. При этом громко-громко крича:" Пошли вон отсюда, убирайтесь, и больше не приходите"...( а, Вы- знаете, что выгоняете негатив и плохие эмоции, и воспоминания).... Представьте себе лица соседей, которые сбегутся на шум-гам, и не увидят никого, кроме Вас, со шваброй в руках...! Улыбнула?... Нет-? Жаль... А так хотелось Вас рассмешить. Милая Танечка, ничто не стоит нервов, а здоровые нервы стоят так дорого- что их- не купить! С Праздником Вас. Успокойтесь, живите долго и счастливо! Всех благ!
Ирина Пенцова Спасибо, с Праздником)
..как ни банально это прозвучит но.. поспать) утро оказывается мудренее во сто крат) и не только для Вас.. и даже для тех, кто заварил.. эту кашу)
Елена Звягина
Чтобы советовать, надо иметь хоть какую-то информацию о происшедшем. А так - разбирайтесь сами или тряситесь дальше
Советую вам попытаться расслабиться и воспринимать работу как работу, а не нечто большее. Потратьте время на себя: посмотрите интересные фильмы (мне помогали такие как "как потерять всех друзей и заставить их тебя ненавидеть" и "бойцовский клуб"),примите ванну, прогуйтесь, послушайте музыку, выговоритесь родным в конце концов)