Психология
Как избавиться от необъяснимой тревожности по вечерам? Аж трясет от страха, не знаю в чем дело, без причины.
Спишь нормально?
сьесть шоколадку..
:)
не поможет - запить коньяком
:)
не поможет - запить коньяком
Учись жить благочестиво:
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm Правила благочестивой жизни.
Не говори, что тебе это делать некогда!
Иван Андреев. Три кита здоровья - все об укреплении сосудов, обливание хол. водой. Вперед! Удачи!
Над Вами проводятся эксперименты. В другой раз из Вас будут делать храброго льва.
давно это у вас?
Elena Sutormina
Год точно.
Возможно, это панические атаки или повышенная тревожность. Нервы, проще говоря. Попробуйте легкое успокоительное для начала (ту же валерьянку, корвалол, магний В 6, новопассит) и к психологу. Он поможет выяснить причину и успокоительное может пропишет. Найдите время, такое состояние нельзя доводить до крайности, может привести к истощению
Причина есть всегда, попробуйте вечером записывать что делали в течении дня и какие чувства это вызывало, или стройте планы на завтра и тоже прислушивайтесь к себе, что вам хочется делать, а что - нет. Заодно пропейте курс афобазола или персена, какое-нибудь успокоительное для борьбы со стрессом, сейчас их много в аптеке. Если не получится разобраться - обратитесь к специалисту.
Один из героев Ремарка в таких случаях собирал друзей и напивался.
Elena Sutormina
Это не выход из положения. Если у вас постоянно болит голова, вы примите обезбаливающую таблетку, но она лишь уберет симптом (боль), а проблема так и останется.
а что днём такого делаешь ?)
бесы
Не зацикливаться на этом. Все проблемы начинаются с нас самих) Хотя я прекрасно понимаю, я тоже живу сама и знаю что это такое) Я просто стараюсь отвлечься, фильм какой-нибудь посмотреть, например
Поцелуи говорят помогают жаркие)
Попробуй, рукой снимет))