Психология

Правильно ли, что мне не жалко этих людей, которые ненавидят всю жизнь и завидуют и желают лишь

чтобы у меня было всё плохо?
Вам не должно быть их жалко, не надо их жалеть. Посочувствовать можно.
Zoya Amirova
Лучший ответ
по-моему это самореклама. Причем жалкая.
Настя
а вы не заметили тенденцию в мире--именно такую как вы спросили? ОДИН В ОДИН... причина то хоть вам понятна?
Ненавидят, завидуют... Это намного лучше, чем совсем не обращают внимания.
Ксения ...
Правильно. Держите хвост пистолетом.
Елена Митусова
зачем вы, сударыня, распыляете себя в мелочах присущих кверулянтам? вы поймите, что негативный фон генерирует дополнительный хаос даже в тех слоях человеческого поведения, которые до этого были благополучными ...
Indira Istley
Ну, и было бы, например, жалко.... Что бы конкретно поменялось в жизни твоей или их, завистников и недоброжелателей???. Ничего конкретно. Отсутствие жалости - не болезнь и не отклонение... А вот жалость к кому-то, ( причем, - совершенно беспочвенная, как правило, в большинстве случаев!) - это чрезмерный расход жизненных сил, наверняка более продуктивно просто кому-то, кто вызывает жалость, просто помочь. - делом, подарком нужным, даже просто ободрительным словом, - это как раз чистка кармы, как модно ныне говорить, но это на самом деле серьезно....
А недоброжелателям-завистникам лучше всего пожелать здоровья, и просто не принимать их в расчет, - ибо это как раз самые жуткие наши энергетические вампиры... И самый лучший способ в отношении таких существ, - оставаться спокойным при контакте с ними... Что бы они ни делали.... Если ты спокоен, - ты просто не берешь на себя тот негатив, который они с себя, любимых пытаются спихнуть на окружающих.... И от этого им еще хуже, несмотря на то, что мы-то искренне им желаем здоровья....;))))
А думаешь такие есть?
О таких полезно для начала не думать.
А там и пожалеть можно...
Gulmira Smagulova
Странно, что ты привлекаешь таких людей
Анна Иванец
Увы всем хана)))))))))