Психология
Какой цитатой великих Вы бы описали свою жизнь?
Жизнь всех людей в трёх словах описывается, человек рождается, страдает и умирает.
Дорогу осилит идущий
Цитатой жизнь не описать
Цитаты будет мало!
Про жизнь вот это надо знать -
Жизнь это счастьем обладать!)
Так много людей несчастны и при этом не в состоянии изменить ситуацию — они слишком привыкли жить в безопасности, комфорте и консерватизме, что, на первый взгляд, умиротворяет, но на самом деле нет ничего вреднее для ищущего человеческого духа, чем обеспеченное будущее.
Страсть к приключениям — основа жизненных сил человека. Удовольствие от жизни черпается из наших встреч с новым, а потому нет большего счастья, чем постоянно менять свои горизонты, встречая каждый день под иным солнцем.
Цитаты будет мало!
Про жизнь вот это надо знать -
Жизнь это счастьем обладать!)
У меня своих цитат полно.
...цитатой великих...
Хм-м, я не страдаю манией величия. Великим людям она ни к чему.
И опыт, сын ошибок трудных...
· "И даже не смей думать, что ты можешь не выдержать" Эрнест Хемингуэй ( Старик и море)
Есть только миг!
Когда становишься Человеком, людская сущность становится очевидной!!!
Пусть невеликих, но мудрых )
"Жизнь не бывает с чёрно-белой полосой.
Она как радуга. Всегда у нас цветная.
Лишь, только мы, своею собственной рукой.
Стираем краски. Только чёрный добавляя…"
Она рисует от души )

"Жизнь не бывает с чёрно-белой полосой.
Она как радуга. Всегда у нас цветная.
Она рисует от души )

"Прочь из Москвы, сюда я больше не ездок (ездец, ездун)." (c):-)))
я столько цитат не знаю, чтобы правильную выбрать)
В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх.
всё прошло и это пройдет (с)
мы и не допросе у следователя, и не на приёме у психиатра
"Глядя в прошлое - снимите шляпу, глядя в будущее - засучите рукава!" "Кое-что в жизни нельзя исправить. Это можно только пережить" - Я олдфаг