Психология

Жизнь полосатая. А почему у жизни белые полоски узкие, а черные широкие?

Инна
А уж это во многом от самого человека зависит.
От разума его, от типа личности, от характера и поступков, ведь сами
творим свою судьбу, а значит и за ширину полос
сами ответственны. Что заслужили, то и получили.
Олеся Попова
Лучший ответ
Потому что через белые мы осторожно переступаем (видимо, чтобы не нарушить их белизны), и шагаем исключительно вдоль по чёрным
Как воспринимаем ---такими и кажутся - о чём думаем ---то и притягиваем
"черные" это тоже белые но идут ещё и вверх и вниз...
Что бы от скуки не сдохнуть.
Про100 Красавица
Мнение о ширине жизненных полос "черных и белых" скорее всего чисто субъективное. Оно складывается от окружающей среды, множества обстоятельств положительных и негативных и случайных факторов.
Это зависит от того как мы смотрим на мир и как ведём себя сами. И как ко всему относимся.
Думаю надо просо каждый день трудиться над своим будущем.... не все можно успеть одновременно.
В нашем нетерпении черные кажутся широкими, но если держать в голове, что может быть и хуже, тогда черные немного побелеют
Alana Service
В жизни неприятностей гораздо больше чем счастливых мгновений.
Elena Davydova
Все в этой жизни - суть колебания... это как осциллограмма переменного тока, полупериод положительный, полупериод отрицательный... так заложено изначально
А Вы идите по белой вдоль, а не поперёк. Получится длинная и широкая. А чёрная так.... оттенок обочины)).
Юличка Воловик
Это повод чтобы стараться делать побольше белых полосок в своей жизни
все зависит от того сколько у Вас лично запасено белой краски