Все, что нам кажется чудесами сегодня, это было нормой. И часто чудеса, происходящие с нами пугают. Мы забыли себя.
Вот например интуиция моя любит прикалываться и ее приколы пугают иногда.
Сижу дома, слышу мысль... Иди открывай, Буратино пришел .
В мозгах вопрос????
Звонок в двери. Пришла знакомая, которую я не ждала и не знала, что она придет.
Почему Буратино, не понятно.
Психология
Ждете ли вы Чудес от своей жизни?
жду.
но сам в это не верю
НЕТ.. ((
.что опять?)))
чудес не бывает
Жду ли я чудес от чуда? Вы просто чудо.
Салтанат Асанова
спасибо))
Надеюсь и жду как все люди.
Нет, чудеса все в детстве остались!
Я позволяю себе МАЛЕНЬКИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ, от которых НИКТО не пострадает)
Так обычно и происходит!
Нет, я сам по себе такое чудо)
От своей жизни нет, ибо все, что происходит, дается нам свыше
она меня ждет) пока я тут)
Чудеса рукотворны, их надо творить со зрелого возраста, а мой возраст уже не тот. поэтому практически не верю
Нет
Ежедневно.
Я могу пока сам есть, пить, отправлять естественные надобности.
Разве это не чудо?
Мне, реалисту, чудо не нужно. Всё,что необходимо в моей жизни, создал сам. Захотел ещё что-то реальное, в этом помогут мои руки и голова.
Незачем не надо ничего мне так достаточно
Да, но надеюсь только на себя всеравно.
Нет. И мечтать перехотелось...))
Да, где-то в глубине души я конечно жду чуда. Но понимаю, что все что происходитт в моей жизни зависит не от чуда, а от меня самой. Так что чудо - это конечно было бы прекрасно и его надо ждать, но я сама творю чудо.