Психология
Что лично вы сделали для того чтобы жить богато?
снег убирал
Замечено, русскоязычный сектор интернета изобилует двумя "новыми" трендами: 1. Порнографией, 2. Не стал богатым только лентяй и надо сильнее крутитть ж... пой.
1. Старый как мир метод возобладать над паствой дрочеров;
2. Верхам иссякает ручей подношений из взяток, надо нажать на агитацию "честно трудишься- много имеешь". Последнее есть старая русская ложь, известная всему миру. Если вместо законов - уголовные понятия, разбогатеть честно нельзя.
Жить богато, это чревато
последствиями, такими как, например, банкротство, разного рода инфляции, удар по башке
неизвестными
и прочее недоразумение
а вот чтоб не быть нищими.. работали, не покладая рук
неизвестными
и прочее недоразумение
Мне не надо жить богато, мне достаточно чтобы денег хватало на мои потребности. Для этого мы с мужем поехали на Крайний Север, прожили и проработали там 15 лет,. и действительно жили по потребностям.
лично мне надо чтоб хватало... а богатство ради богатства - это моветон и мерзость...
Там один вагоны грузил... но у меня грыжа позвоночная, поэтому обойдусь без вагонов.
Я не тот) Я для себя)
Живу не богато. но в достатке и счастлива.
ничего, ибо я более философ, чем банкир или инженер. а философы ныне не в цене
Работаю! А богатеют почему то всё равно всякие педерасты вокруг меня! )
Знаю одного человека, который много работал, чтоб стать богатым и чуть не умер. Он выжил и теперь он богатый, есть такие, что не выживают, его богатство передаётся по наследству.
Просто работаю, чтобы жить в достатке .