Истинный успех — это гораздо больше, чем внешний лоск: карьера, дом, машина или дорогие часы. Разве показатель успеха — это не качество личности человека, принципы, по которым он живет, и то, к чему он стремится? Человек может быть влиятельным и одаренным, но в моральном плане оказаться банкротом, не имеющим любви и настоящих друзей. Кто-то добивается известности и благосостояния, но, оглядываясь назад, задается вопросом: "И для чего мне все это? В чем смысл моей жизни? "Однако есть же по-настоящему счастливые и успешные люди, которые обрели мир в сердце, самоуважение и уважение окружающих. В их жизни присутствует нечто более глубокое и настоящее, здравые принципы, которые ими движут. Их жизнь наполнена смыслом, не сосредоточенным лишь на собственном "я" и приносящим удовлетворение.
Девять ключей к отличному показателю успеха:
лив.
1 )Правильное отношение к деньгам.
2) Щедрость.
3) Умение прощать.
4) Подчинение Божьим нормам.
5) Бескорыстная любовь.
6) Осознание духовных потребностей.
7) Доброта.
8) Когда желания совпали с возможностями.
9) Когда счастлив.
Психология
Что вы считаете личным показателем успеха?) Доброго дня!
Когда человек меняется в лучшую сторону.
когда к тебе приходят бандиты с паяльником.
считай, как бизнесмен - ты состоялся
До вечера дожить
Если есть личный показатель успеха, значит нет никакого успеха. Да и вообще никакого успеха нет. Есть предлагаемые обстоятельства.
Разумность, разумные люди так устраивают свою жизнь как они хотят как им легко.
доброго дня
когда дома хорошо, что бы не случилось-не один
и дом есть, и есть что есть, и не страшно дома--навсегда
Крыша над головой, подтянутое тело или подкаченное, до половины дня свободного времени от работы, достаточное или с излишком кол-во денег, хорошее здоровье, душевное равновесие, ну и миролюбивые взаимоотношения с людьми в общении повседневной.