Психология

Почему то полюбила халву и могу есть ее тоннами) Как это понять психологически?

Ксюня Мухина
Тоже люблю халву.. разную ) у нас тут большой выбор восточной
халвы и сладостей, многие научились готовить домашнюю. Она вкуснее )
Вот сейчас я тоже о ней мечтаю..)
Утром обязательно куплю )
Умеешь ты рекламировать ))
Лейла Аллакулыева
Лучший ответ
Ксюня Мухина спасибо солнышко))
ЗабеременЕла, небось... Гы!!!
Дарья Кирилина
Организму что-то не хватает. Возможно ленится и хочет много сахара прямо в кровь).
У меня есть знакомая, которая очень любит сладкое. Но так как она склонна к полноте, за каждый кусок торта, мороженое, пирожное или халву, она фигарит по два часа в фитнесзале или плывет километр в бассейне.
Халва сделана из семочек
Семочки - любимое лакомство гопников
Гопник - мужского рода
Вероятно, к скорому замужеству

p.s. разумеется не за гопника, потому как между семочками и халвой тоже связь не прямая, хоть она и есть.
Dашka:*) !!!
Ксюня Мухина ахахахах))
Я раньше её тоже не ел : недавно решил попробывать - ну и гадость а калорий? Но с кофейком потянет.
Ксюня Мухина много калорий*((
Это всё из-за влюблённости в меня))
Іра Ткачик
Ксюня Мухина ой... точно))
халва это не только сахар, прежде всего это жир.
предположу, с мужским полом все в порядке, муж есть и не собирается исчезать, можно плюнуть на фигуру и есть что хочется)
Карина Масько
Ксюня Мухина мне никогда не пофиг на фигуру) я потом все это в зале отрабатываю
Беременная наверное. девочка будет.
Ксюня Мухина )) спасибо утешили
ты на правильном пути
так и становятся динозаврами
с внезапной смены поведения
Ксюня Мухина оо... прикольно)
Психологически как понять, не знаю.. Но думаю, что вы просто распробовали вкус и вам понравилась)) Я вот не очень халву люблю.. зато шоколад горький обожаю...
Да сладкое всем известно что не от счастья едят... миллионами поколений проверенно
Алёна Вавилова
Хвала халве, Халве хвала!
Халву хвалою крою.
Я похвалу халве пою,
Не путать с пахлавою.
Gulmira Nurjanovna
витамина А не хватает вашей коже.
Ирина Смирнова
Наверное с фантазёркой общаетесь, душой слились, она тоже её любит:)
Ксюня Мухина ой... я ее люблю давно!) Фантазерку)
Психологически? Может философски?

Это биология.
Наталья Fabritskaya
Ксюня Мухина нет) все связано с нашей психикой
это старость, ни кому не нужность, вот стресс и заедаешь холвой постепенно раздуваясь как шарик во все стороны...
Ailika Seitova
Ксюня Мухина )) да и еще в клубе танцую и ношу мини
пора завязывать с психологией
Во первых она не дорогая. Во вторых вы любите семечки, ну а в третьих халва вам заменяет недостаток реального мужского внимания. Не виртуального, а реального.