Психология

Скажите почему Вы хотите быть бизнес- мэном или бизнес-лэди?) Что притягательного? Чисто психологически...

Меня устраивает "самозанятый"
Наталия Улятовская
Лучший ответ
даже ни одной мысли на этот счёт не появлялося во мне..
Dinara Anarbaevna
Я не хочу быть бизнесменом. Я хочу получать доход и при этом обходиться без начальства.
Я хочу быть рантье.
Раньше хотела. Думала, это круто. Но потом поняла: чтобы чего-то добиться в этой жизни надо очень много работать. Все через "не хочу" и "не могу". И только так можно получать хороший доход.
Так что, не мое это. Если меня не пинать, я и делать ничего не буду.
Natali Lesovoi/bolocan
я не хочу)) бизнес - это не моё)) мне это совсем не интересно.

многие, просто, не понимают чего они хотят, что любят делать... детские какие-то представления, ориентируются на внешнюю картинку - шаблон "успех" и "статусное положение в обществе", а чем эта профессия наполнена - понятия не имеют.
Уже не хочу... хочу депутатом
В первую очередь - независимость. Сам планируешь, сам решаешь проблемы, никому ничего не должен.
Бизнесмен с пятилетним стажем)
А*
Анастасия ***
Из положительного- сам себе начальник. Сам устанавливаешь себе продолжительность рабочего дня, квалификацию и оплату. Но если начать перечислять минусы, то понимаешь, что это огромная головная боль. И далеко не каждому по характеру и по плечу. Что касается меня, то если бы мне достался готовый, налаженный бизнес, то я бы потянула вести и развивать его. Но создавать с нуля, это мне уже не хочется.
головой работаю лучше. чем руками...
Аида Аббасова
Сама себе "велосипед".Нет бумажной волокиты, интриг и многого чего не имеющего отношения к делу. Творческая свобода. И деньги, конечно.