Та что доставляет тебе удовольствие.
Это может быть и дворник, главное чтобы тебе нравилась.
Психология
Какую Работу вы считаете идеальной?)
Сделанную на совесть
Смотритель маяка.
Лежать на диване и выдавать идеи, а реализовывать их пусть будут другие
Смотритель острова на Карибах! ))) В Австралии была вакансия-20 000 в год! Чудесно! ))
Та, которая тебе нравится, на которую идешь, как на праздник и готов работать не только рабочий день но и дальше, о которой думаешь в свободное время. У меня такая была до пенсии
Жанна Мельник
А что за работа, если не секрет?
Хобби, совмещённая с работой и приносящая удовольствие
Ту, которая позволяет постоянно совершенствоватьСЯ.
Которая приносит много денег и не требует больших усилий.
Когда много свободного времени, а деньги идут. Сдача в аренду, или налаженный бизнес.
мою
но зп не идеальная)
Таня Дементьева
а кем вы работаете? если не секрет)
Любую, которая позволяет заработать тебе на хлеб.
Работа в интересующем человека направлении с удобным графиком и достойной з/п, возможностью обучения, командировок и т. п. для смены обстановки
Христианский тролль.
Сидишь дома, развлекаешься умничаешь, получаешь бабки. И при этом светишься от радости, от осознания, что ты занят самым главным, самым хорошим делом!!! И тебе прямая дорога в рай!!!

Любимая.
помощником черпальщика в бригаде ассенизаторов - и налоговая редко заглядывает, и руки чистые
Только знак в качестве
Когда коллектив дружный
дегустатор. Жрешь, высказываешь свое мнение, ещё и платят
На которой нельзя потерять здоровье. Хотя лучше ничего не делать и получать деньги)
Работа идеальная не бывает.