Психология
а какая работа для тебя - идеальна? )
Та которая даёт всё!, деньги, развитие и удовольствие!! !

Жить на ренту
та работа что по душе
любимая))
Моя работа всегда идеальна.
моя = йа профессиональный игрок =доход хорошее настроение и доп мотивация к играм ))) деньги мне это не приносит но хотелось бы создавать компьюторные игры но куда спешить ещё успею ...
Ох нелегкая это работа
Из болота тащить бегемотиков!
А еще тяжелее банкноты
Добывать продажей наркотиков..
Из болота тащить бегемотиков!
А еще тяжелее банкноты
Добывать продажей наркотиков..
Любая! Я только что подумала. И пришла. К выводу. Любая, лишь бы всё на свете было хорошо!!)
лишь бы не работать
Ад называю.
Мне повезло.
У меня - работа и профессия, которые подошли мне идеально.
Я - редактор. Муж говорит, что я его постоянно "редактирую". Врёт!
Та что нравиться.)
Идеальный труд, то, что приносит радость и удовлетворение! Не нужно зацикливаться на материальной обеспеченности, тогда и не придется говорить, что вам приходиться работать "Как рабу на галерах"...
Да какая разница, все равно идти сейчас на ту которую надо)
Испытателем.... матрацев... и кроватей и подушек и одеял... на предмет качества удобства
наверное та котороя приносит удовольствие и которая по душе
Бенефициар.
Та, в которой можно воплощать идеи.
Работу я вообще призераю, это не мой "конёк")
Лёгкая и непринуждённая.)
Эльмира Савина
эх белый... любая работа это принуждение.. . даже любимая и не в лом (
Если ты не хочешь работать, то должен заработать достаточно денег, что бы позволить себе не работать! " Работать надо не 12 часов, а головой"(СТИВ ДЖОНС)

Олеся Силаева
Ваша мечта - изображать труп среди какого-то хлама? ))
А собственно, какую видет связь автор между своим вопросом и разделом "психология" ?
Эльмира Савина
1. не видЕт, а видит )
2. таки видит )
3. психология уважаемый - наука изучающая недоступные для внешнего наблюдения структуры и процессы с целью объяснить поведение человека, а также особенности поведения отдельных людей, групп и коллективов
4. есть отдельная группа людей, респондентов.. .и мы тут изучаем так называемую социальную психологию.. .на собственном опыте
еще вопросы будут?
2. таки видит )
еще вопросы будут?
Наталья Токарева
А куда в бизнес? )))))))
Работа связанная с творчеством, в общении с интересными мне по духу людьми. Дающая возможность творить с радостью, и особо не задумываться о денежках, чтобы гармонично все взаимосвязано, как-то так
Моя! С апреля или мая по октябрь, по 2-3 раза в неделю, по 4-5 часов в день )) Зарабатываю прилично
Людей резать! Ещё и деньги платят!
Галия Камиева
ну у тебя и ник )
смотреть видео)))
смотреть в небо теоретически, а так реклама, т. к. в ней легче бабки заработать
Чтоб было много свободного времени.
люблю бездельничать
Эльмира Савина
нормальная работка.. . не пыльная )))) или наоборот )))))))
Столяр плотник. и мастер паркетных услуг.
Та