Психология
На какие психологические приёмы в магазинах вы попадаетесь, хотя прекрасно о них знаете ?:)
Хм.., задумался.., а Вы знаете.., скорее всего это когда в магазинах, особенно типа супермаркетов переставляют товары из одних мест в другие.., идешь вроде бы по привычному маршруту.., а тут бац и уже совсем другие товары, не те. что были всегда.., и вот тут как раз и находится то, что до этого не замечал.., вроде бы как это и и не нужно.., но...
Ирина Покатович
Спасибо..!

✭✭✭✭✭✭✭✭✭
❤️ ☘ ㋛ ☘ ✈ Не попадаюсь, меня рекламой не проймёшь !!
Купить что то лишнее.
Валентина Одинцова
Думаете, тупость нынче в моде?..
Если одинаковая колбаса стоит одна 1000руб, а другая 999руб 99коп, то первую никто не будет покупать, а вторую сметут в драке.
Валентина Одинцова
Долго думали, чтоб блеснуть подобным идиотизмом?.. Можете не отвечать. На Ваш ответ мне плевать.
Ни на какие (хожу со списком)
на скидки..))
Так красивишно они развесистую лапшу на уши вешают, прям руки сами тянутся чонить хапнуть))
На приём: "жри чё дают".)) всё одно иллюзия выбора.
Ни на какие не попадаюсь, я так думаю.
Скидки. Падкий я на сидняк. )))
Что весь магазин построен по принципу правши.... мне не с руки брать а потому и вижу все изъяны.
Ни на какие.
Я в магазине не на прогулочной экскурсии в мечтательной задумчивости и нерешительности на кой хрен я сюда пришёл, а для чётко заданной цели.
Я не буду покупать то, что мне на фиг не нужно и пусть даже если оно со "скидкой" на 50%!