Психология
Почему мой друг возмутился, когда я сказала, что ребенок в утробе матери является, по сути, паразитом ?) Это логично, но
звучит ужасно .Логично, но НЕПРАВИЛЬНО, с точки зрения морали))) И это биологический факт .))
паразит только получает и ничего не отдаёт.. а ребёнок отдаёт матери ..в кровь матери поступают гормоны помогающие организму матери стать намного выносливей и включить свои скрытые резервы...
Жанна Городилова
И постареть быстрее ...Гуглите ;)
Даже с биологической точки зрения это не так.
Жанна Городилова
Механизм одинаков.
Ваш мозг тоже является паразитом. Сердце и желудок на него работают. А вот мораль тут совсем не в кассу.
наоборот это продолжение матери во времени.
А вот что паразит, тут в чем логика?
А по хрюкалу не получала. ты. переросший внутриутробный паразит? если нет. то жаль. Но все впереди! надейся и жди1
Жанна Городилова
Тупите дальше!)))
Внутривидового паразитизма не существует.
И в чём логика? Паразит сидит там где его быть не должно и уничтожает ваше здоровье. Ребенок находится в специальном месте созданным организмом для его нахождения и не может воровать элементы которые ему необходимы, причиняя тем самым вред своему носителю.
Мхм, тоже мне новость... Мы лицемерные паразиты.
Это Вы с глистами перепутали
Паразит ищет во всём паразитов, наркоманы вампиров, алкаши пьющих водку, озабоченный шляющихся. Биоробот химреакции
Это не удивительно. Удивительно, что они в упор не видят норму... Добро. Любовь. Семью.
Это безграмотность. Так сложно хотя бы определение посмотреть? Паразиты - это организмы другого вида, даже не родственные. И организм хозяина и паразита находятся в взаимной борьбе. Разве при нормальном течении беременности организм борется с зародышем?
Жанна Городилова
Да .На ранних этапах .
Факт, подразумевает наличие доказательства
Получается что мы все паразиты. Хотя да, если смотреть на наши отношения с Землёй
Жанна Городилова
Вот-вот...