Психология
Что делать? очень мучает депрессия, потому что нет парня
мне 21, а у меня до сих пор нет парня. Мне бывает очень сильно одиноко, просто до слёз. Пытаюсь себя отвлечь делаю домашние дела ( больше всего помогает, но они быстро заканчиваются), читаю, гуляю ( в основном в одиночестве).. но всё равно ничего не помогает. Стала покупать разные наборы для рукоделия, но как только сделаю какую-нибудь поделку или вышивку, начинается грусть снова... Ко мне иногда подходили на улице знакомиться парни ( 3-4 раза ), но я пугалась, стеснялась, ..и ничего из этого не вышло
Стоит и самой иногда делать первые шаги и знакомиться. Если подходят - стесняться нужно в меру. От нового знакомства вам точно не убудет. Попробуйте пообщаться с ними, узнать получше. Ну, на СОВСЕМ крайний случай, если вот прямо совсем никак - можно попробовать познакомиться с кем-то в интернете.
А вообще поддерживаю предложения начать больше заниматься саморазвитием, в общем достигать новых высот, и люди сами к вам потянуться.
Заведи парня
Меня вообще всю жизнь все обходят стороной. Жить можно и быть счастливой.
А у вас еще всё впереди. Время есть и есть надежда.
Так что не стоит страдать депресснёй.
Ты наверное в тайге одна живёшь?
Дарья Кутищева
нет, в Москве)
крестик постельный носи
Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь. Слова из популярной в своё время песни Л, Утёсова. В них глубокий смысл, не ждать сидя у окна, а действовать. Учиться, работать, развивать качества личности: любовь, уважение, доброта, смирение, кротость, самообладание, долготерпение, чувство юмора, готовность прощать, уступать, щедрость, духовность, добродетельность, вера, бережливость, трудолюбие, честность, богобоязненность, верность, непорочность, преданность, праведность. В этом помогает многим женщинам-изучение Библии. В ней записаны нормы, заповеди и принципы Бога. Много советов для тех кто собирается вступить в брак.
Успехов тебе, дочка!
Тоже мне проблема)) Живи и радуйся ...некоторые и в 40 лет одиноки и ничего ))Просто нужно заняться каким-нибудь полезным делом, занять себя чем-нибудь))
Дарья Кутищева
пытаюсь, но не помогает
что еще можно делать?
а у многих депрессия от парней
Почему нет парня?
Насколько он Вам необходим для жизни?
Парень или секс?
Насколько он Вам необходим для жизни?
Парень или секс?
Дарья Кутищева
1) наверно потому что я неуверенная в себе, не умею общаться, замкнутая, мало где бываю
2) хм.. сложно сказать, но мне бы хотелось с ним проводить время, гулять и т. д.
3) и то и другое
давай ибаться
1)всему своё время
2)нужно проделать огромную внутреннюю работу над собой-полюбить себя
Живёшь где, 21-летняя Анастасия?
Дарья Кутищева
москва
И что? Купи игры и играй, забудешь сразу.
Под лежащий камень вода не течёт. Нужны усилия с твоей стороны, проявлять инициативу.
Всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, истощение нервной системы, мигрень, анорексия, импртенция, фригидность, выпадение волос, фобии, панические атаки, комплекс неполноценности, ухудшение памяти, заикание, энурез ..
Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.
Бедненькая. Мне тоже бывает грустно до слёз, что у меня нет девушки. Мне тоже 21 и я занимаюсь рукоделием.
Сам не знаю что со мной.
Да нафиг он нужен, нервы с ним мотать, носки ему стирать, борщ не тот приготовила, мама его лучше готовит, лучше на плавание запишись