Психология
Что значит сон. Подошла черепаха в поле ко мне и сказала и что...
Ветер не спит, а трава никогда не узнает что ей шепчет ветер.
Это к зверскому дристопаду...
Трава - гуд.
Можно брать.
значит не судьба
* Льюис Кэррол "Двухчастная инвенция"
или ЧТО ЧЕРЕПАХА СКАЗАЛА АХИЛЛУ
...когда Ахилл
догнал Черепаху и сел на её спину:
в чём фишка!? в древнейшей ЗАГАДКЕ которую самые
Великие Мыслители всех времён и народов решали-догонит ли Ахилл Черепаху!
ещё более грандиозная фишка-ЧЕРЕПАХА отображение ВРЕМЕНИ которое никогда не меняет и не останавливает свой ХОД.)))
Льюис Кэррол Великий Математик, логик, философ...
"Алиса в стране чудес" единственное художественное произведение
основанное на точных математических ЗАКОНАХ, все персонажи
действуют исКЛЮЧительно по строгим расчётам и формулам.
ВЕТЕР является отображением КАРМЫ. человек растёт как трава,
где прижился там пустил корни, ползает, крутясь в головоломках буден...
я точно могу расшифровать ваш сон и что лично
вам сказало ВРЕМЯ и о чём ШЕПТАЛ Ветер.... подсказать
где какие проблемы и как их решить. Элементарно, зная ЭЗОТЕРИКУ
и что такое ЗНАКИ.
ваш вопрос, для меня, это "булочка с изюмом"...
моему мозгу доставило огромное
наслаждение выковыривание из неё изюминок.
или ЧТО ЧЕРЕПАХА СКАЗАЛА АХИЛЛУ
...когда Ахилл
догнал Черепаху и сел на её спину:
и что такое ЗНАКИ.
моему мозгу доставило огромное
Олеся Новичкова
Ага, я понял)))
Траву шатает, значит узнает. Вопрос времени.
Ничего не значит, набор символов. Либо же послание предназначено только Вам и никто не его кроме Вас не расшифрует.
Да это обычный бэд трип, поменьше жри всякой дряни
Ну и ладно. Меньше знает, крепче спит)
Ты не можешь избавиться от каких то мыслей, но успокаиваешь себя. Муки совести возможно