Психология

Что значит сон. Подошла черепаха в поле ко мне и сказала и что...

Ветер не спит, а трава никогда не узнает что ей шепчет ветер.
Это к зверскому дристопаду...
Анна Бояринцева
Лучший ответ
Трава - гуд.
Можно брать.
значит не судьба
Алла Шевченко
* Льюис Кэррол "Двухчастная инвенция"

или ЧТО ЧЕРЕПАХА СКАЗАЛА АХИЛЛУ
...когда Ахилл
догнал Черепаху и сел на её спину:

в чём фишка!? в древнейшей ЗАГАДКЕ которую самые
Великие Мыслители всех времён и народов решали-догонит ли Ахилл Черепаху!

ещё более грандиозная фишка-ЧЕРЕПАХА отображение ВРЕМЕНИ которое никогда не меняет и не останавливает свой ХОД.)))

Льюис Кэррол Великий Математик, логик, философ...

"Алиса в стране чудес" единственное художественное произведение
основанное на точных математических ЗАКОНАХ, все персонажи
действуют исКЛЮЧительно по строгим расчётам и формулам.

ВЕТЕР является отображением КАРМЫ. человек растёт как трава,
где прижился там пустил корни, ползает, крутясь в головоломках буден...

я точно могу расшифровать ваш сон и что лично
вам сказало ВРЕМЯ и о чём ШЕПТАЛ Ветер.... подсказать
где какие проблемы и как их решить. Элементарно, зная ЭЗОТЕРИКУ
и что такое ЗНАКИ.

ваш вопрос, для меня, это "булочка с изюмом"...
моему мозгу доставило огромное
наслаждение выковыривание из неё изюминок.
Олеся Новичкова Ага, я понял)))
Траву шатает, значит узнает. Вопрос времени.
Татьяна
Ничего не значит, набор символов. Либо же послание предназначено только Вам и никто не его кроме Вас не расшифрует.
Да это обычный бэд трип, поменьше жри всякой дряни
Лана Вереск
Ну и ладно. Меньше знает, крепче спит)
Анна Сергеева
Ты не можешь избавиться от каких то мыслей, но успокаиваешь себя. Муки совести возможно