Психология
Можно ли всё yзнать о человеке, лишь взглянув ему в глaзa?...и ПОЧЕМУ смотреть в глaзa иным так трудно?

Всё узнать невозможно, а вот почувствовать искренность, доброту, сочувствие - вполне. Трудно смотреть в глаза тех людей, у которых взгляд бегающий, или же от их глаз веет холодом равнодушия
Нет, нельзя.
Очень много узнаешь. Не вмещается.
все - нет..
:)
нужен еще паяльник
:)
нужен еще паяльник
Нет, всё никогда именно - узнать всё.
Но глаза как - детектор лжи.
Нетринерованные, импульсируют до тонкостей.
Состояние человека.
Плюс, человек же не Зульфия, с одними прорезами для взгляда.
Как говорят заниженная самооценка.
Либо полностью приглушенная страхом.
Не зря же выражение - превосходство во взглядах.
Твердость разумения излучают глаза.
Твердость позитива против утверждения негатива.
Уравновешенность которую можно только разрешить.
С одной стороны устранением физической силой.
С другой полной непокорностью и неповиновением.
Чтобы было не трудно смотреть в глаза.
Собственные должны ширше в обзоре и глубине видеть чем те что напротив.
Не зря же женщины пользуются по началу преподнося некоторым мужчинам их зависимость от них. Используя глаза как источник притяжения.
Устоять да, бывает порой нелегко)
Перед всепожирающим... например.
Но глаза как - детектор лжи.
Состояние человека.
Как говорят заниженная самооценка.
Либо полностью приглушенная страхом.
Твердость разумения излучают глаза.
Чтобы было не трудно смотреть в глаза.
Устоять да, бывает порой нелегко)
Перед всепожирающим... например.
Не даром же говорится - глаза, это зеркало души. Теперь стоит подумать, что из себя представляет зеркало...
Невозможно - некоторые и да конца жизни познаются - удивляют
Не наблюдал я никогда
открытой честности во взорах
ни в ком за все мои года,
как в нераскаявшихся ворах. ))
Ибо, есть лицедеи такие)) мммм))
открытой честности во взорах
ни в ком за все мои года,
как в нераскаявшихся ворах. ))
Ибо, есть лицедеи такие)) мммм))
ну .. по крайней мере по этим глазам можно точно сказать, что она приклеила ресницы
больше ничего
Все нет, поскольку глаза лишь честь человека. Но, порой, и взглянув в глаза, можно понять что встретил неординарного человека.