Психология
Странно... почему счастливые люди могут быть агрессивными и злыми? Чего им не хватает-то?
А на основании чего, Вы воспринимаете их счастливыми? Это кажется или они говорят? Значит это неправда . Счастье и агрессия не уживаются Счастье - это гармония в душе
Алла Кухар
говорят)
Мне кажется это редкость))
или настолько ужасный просто характер)
Счастья и не хватает.
Не могут) Значит не так уж они счастливы
Алла Кухар
Может чёрные полосы)
Кто определил, что они счастливые?
Алла Кухар
Позиционируют себя так)
Это не счастливые, точнее, обманывающие остальных. Вообще-то есть старая мудрость, что лютейший палач - вчерашняя жертва.
Униженные и оскорблённые чернокожие во всём мире, как и веками угнетаемые женщины, боролись не за своё право быть защищёнными от насилия впредь, а точно так-же издеваться и чморить вчерашних угнетателей.
Вывод: -никогда не жалейте жертв, возможно губили вполне за дело.
Нет не могут
Если они злые и агрессивные то они не могут быть счастливыми.
Воспитания и образования.
Алла Кухар
Уксус)) смешно)
Наверно морфина, если такие понятия о счастье. Человек болеющий может быть счастлив? Хорошо подумайте. Пребывание в состояние постоянного счастье не норма.
Понимания.
Не могут быть счастливые люди агрессивными и злыми. Счастливые готовы обнять весь мир.
Алла Кухар
Не может же человек быть счастлив каждую минуту)
Так устроен человек, иногда надо и ругаться
значит они не счастливы
Агрессивными они становятся, если в их жизнь вторгаются хамы. Или их надо благодушно принимать? Хамов надо ставить на место сразу же, чтобы не распоясывались.
Элементарно, Ватсон! Им не хватает... счастья)
Мне кажется доброты.
не хватает-то? агрессии
Значит Вы путаете что то. Это не к ним относится...
Потому что все люди разные. Есть ведь и спокойные добрые.
значит не счастливы... ну не делат они гадостей другим и не троллят, ну честно - по себе знаю
секса
Материальный достаток не показатель счастья.
Природа заложила в нас гормоны, которые отвечают не только за счастье.
Нет государственной установки на счастье!)
Алла Кухар
Какие нехорошие)