Психология

Странно... почему счастливые люди могут быть агрессивными и злыми? Чего им не хватает-то?

Алла Кухар
А на основании чего, Вы воспринимаете их счастливыми? Это кажется или они говорят? Значит это неправда . Счастье и агрессия не уживаются Счастье - это гармония в душе
Narine Sargsyan
Лучший ответ
Алла Кухар говорят)
Мне кажется это редкость))
или настолько ужасный просто характер)
Счастья и не хватает.
Не могут) Значит не так уж они счастливы
Евгения Слаква
Алла Кухар Может чёрные полосы)
Кто определил, что они счастливые?
Ajt Ajt
Алла Кухар Позиционируют себя так)
Это не счастливые, точнее, обманывающие остальных. Вообще-то есть старая мудрость, что лютейший палач - вчерашняя жертва.

Униженные и оскорблённые чернокожие во всём мире, как и веками угнетаемые женщины, боролись не за своё право быть защищёнными от насилия впредь, а точно так-же издеваться и чморить вчерашних угнетателей.
Вывод: -никогда не жалейте жертв, возможно губили вполне за дело.
Энжель Набоков
Нет не могут
Если они злые и агрессивные то они не могут быть счастливыми.
Воспитания и образования.
Алла Кухар Уксус)) смешно)
Наверно морфина, если такие понятия о счастье. Человек болеющий может быть счастлив? Хорошо подумайте. Пребывание в состояние постоянного счастье не норма.
Понимания.
Не могут быть счастливые люди агрессивными и злыми. Счастливые готовы обнять весь мир.
Янина Казак
Алла Кухар Не может же человек быть счастлив каждую минуту)
Так устроен человек, иногда надо и ругаться
Aizhan Kokkuzova
значит они не счастливы
Агрессивными они становятся, если в их жизнь вторгаются хамы. Или их надо благодушно принимать? Хамов надо ставить на место сразу же, чтобы не распоясывались.
|I
|Ungarbaeva| Ice
Элементарно, Ватсон! Им не хватает... счастья)
Юлия Воронина
Мне кажется доброты.
не хватает-то? агрессии
Значит Вы путаете что то. Это не к ним относится...
Ирина Данилова
Потому что все люди разные. Есть ведь и спокойные добрые.
значит не счастливы... ну не делат они гадостей другим и не троллят, ну честно - по себе знаю
секса
Материальный достаток не показатель счастья.
Природа заложила в нас гормоны, которые отвечают не только за счастье.
Aisha Mansurova
Нет государственной установки на счастье!)
Алла Кухар Какие нехорошие)