Психология

Женщина, которая любит и ценит себя... (продолжите фразу) *?

Любит и ценит себя...

psycabi.net/vopros-psikhologu/neuverennost-v-sebe-depressiya-apatiya-trevoga/21491-kak-perestat-zhit-v-realnosti-kotoruyu-ya-sama-sebe-pridumala

ставит свои потребности и желания на первое место, самодостаточна, не ведётся на провокации и чужое мнение, её любовь не зависит от обстоятельств, да и она считает, что достойна любви и может принять её, может поверить в то, что её полюбят, поэтому и не страдает и не становится Жертвой, спокойна, вальяжна, живёт по принципу "пусть весь мир подождет",
не допускает в себя деструктивные убеждения и деструктивные моменты жизни, то, что её может разрушать, как изнутри, так и снаружи, принимает себя такой, какая она есть, свою уникальность, осознает всё то, что ей вредит и игнорирует это...

https://www.youtube.com/watch?v=-Nztbz02Oq4
Мария Бузина
Лучший ответ
Никогда впросак не попадёт !
...встречает старость в окружении кошек...
Аня Пунегова
Вспомнился мультик - На рынке корову мужик продавал, никто за скотину цены не давал...
все норм.
Женщина, которая действительно любит и ценит себя, умеет любить и ценить других.
Потому что точно знает, что любима и ценима, а потому не нуждается в ежедневном подтверждении этого знания со стороны и не боится "растратить любовь".
Никогда не поведется на слова о любви, мужчины. А только на поступки.
Masha Makuha
Это надо уметь. Но не перегибать палку. Других тоже надо ценить и любить, иначе никому не нужна будешь.
Всегда одна
Елена Кубатина
эгоистка, которая встретит старость в одиночестве.
Masha Makuha На фига ей мужчина на старости лет?
Моя маманька и жена
J@nsay@ Jusupbekov@
любима и ценима всеми остальными.
свободна от предрассудков
Была предана мужчиной..
Мария Приходько вы предавали?..
Вдруг отвечает, что она притворялась и на самом деле это агент фсб.