Психология

Женщина, которая себя уважает, не будет... Продолжите?

Спать с кем попало!
Ольга Ковалева
Лучший ответ
Бегать за мужчинами.
Лакшми Лакшми
Заявлять об этом
Никогда не потерпит ИЗМЕНУ.
Ложить на лицо кило грима, и выставлять это непотребство на всеобщее обозрение, например.
Christina Petrova
Бегать за мужчиной.
Считать себя женщиной, как будто вся ее суть в том, что она самка.
Умида Саметова
сосать
Ты себя уважаешь?
Если да, расскажи что не будешь делать.
~Aimeerim~ ~Kasymova~
слишком уж так озабочена сочетанием цветов обуви, бижутерии и аксессуаров
Ничего терпеть..
не будет
Следить за мужем.
Ирэна Жгучая
Не будет общаться с людьми которые в матрице бед:
Проверьте и убедитесь в этом сами.
Страдания, боли, несчастья, беды, абсолютно все беды в РФ и в СНГ из-за наркотиков. Из за алкоголя и табака . Быдло вам здесь в ответах скажет - "так, ни кто же вас не заставляет пить алкоголь и курить табак" . На самом деле заставляют . Вот федеральный закон Статья 2 пункт 7 http://www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc&base=LAW&n=221448&fld=134&dst=1000000001,0&rnd=0.30070642085877286#0 Алкоголь это Пища. Если в бутылке алкоголя ниже 0.5% , скажем 0.4% то значит оно безалкогольное НУ НЕ АУТИСТЫ ЛИ? Хотите сказать не заставляют?
Добавим ко всему этому глобальный информационный ТЕРРОР об этом посмотрите тут https://www.youtube.com/watch?v=CufSIYhvMRw&t=1983s
Добавим к этому Колонизацию РФ с 1993 года с новыми законами . РФ колония рабов . Не веришь? Пфф, пожалуйста проверь и убедись в этом сам https://www.youtube.com/watch?v=WR3STxf8yms
мне этот вопрос часто задают пьяницы... Когда я их вижу.
Она может позволить себе многог, раз уважения к себе испытывает... поэтому, она как раз таки будет делать все, что посчитает нужным
Заморачиваться с теми, кто этого не достоин.
не будет встречаться с муДчиной.
Унижена, обманута, брошена. Как то так)
Olga Proselkova .На побегушках
=унижатьСЯ
*ЭТО касаемо и М*
не будет-не будет
Alla Serdiouk
Не даст себя унизить. И всегда должна помнить что она женщина впервую очередь!
ніколи не сперечатиметься с чоловіком