Психология
Мужчина, который не уважает женщин - почему он такой?
Просто он не мужчина)
(***lina ***)
А показатель мужчины не бабы определяют, а его поступки)
он мужчина, который не уважает женщин
Такой мужчина не достоин внимания женщин. Его обидела одна дама, а он не уважает из-за нее всех женщин. Ну, какой это мужчина? Привет, Вика! Хорошего настроения!))
Воспитания не хватило.
Он забыл -кем он рождён...
Ну так и обратно распространено и не тайна )
Мама его унижала
Да что эти шрамы, после каждой чудесной дамы.
Сердце превращается в растрепанный кусок мяса мамонта.
Жить в принципе можно, но однажды,
Одна пыталась наколоть сердце на шампуры...
Жить в принципе можно, но однажды,
Жадный и ленивый алкоголик.
Мать его не уважала, вот и мстит остальным женщинам.
Юлия Матвиенко
это очень похоже
Это - ХАМЛО!
Ты меня уважаешь?
И я тебя уважаю.
Значит мы с тобой уважаемые люди.
Я всегда рад женщину уважить )
И я тебя уважаю.
Значит мы с тобой уважаемые люди.
Я всегда рад женщину уважить )
а разве женщину нужно уважать именно за то что она ею есть, а как человека уважать это ведь должно быть в первую очередь, а тогда ситуация меняется в корне
Мужчин уже почти в России не осталось,
Остались только - мужики.
А мужикам до бабы дела нету,
Ведь бабу уважать ему как-бы не с руки!:)
Остались только - мужики.
А мужикам до бабы дела нету,
Не уважающий женщин уже не мужчина.
Просто не из чего застрелиться.
наверно не полноценен в смысле "общения с женщинами".проблемы у него и не в голове а как раз наоборот..)
Доброго дня!
Его не обучили понятным примером родители.
Он сам пострадал от женского недоброго поведения/разочаровался.
Сами виноваты
Ситуации бывают разные, всё индивидуально может быть у Каждого Человека.
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР.
При этом под прицелом видеокамер со спутников из Космоса Дяди и Тёти СССР разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организацию СССР,
Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в Братоубийственных Войнах на территории СССР,
из-за этого появляется Сильное Волновое Облучение со спутников из Космоса,
Многие Дяди болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, попадают в реанимации от пситеррора,
Многие Дяди становятся Импотентами Лысыми из-за пситеррора, не могут нормально заниматься сексом во время близких отношений с Женой, Многие Жёны уходят от Мужей Импотентов, не хотят заниматься оральным сексом,
а Их Бывшие Мужья стали бегать в Гей Клубы и к Женщинам, которые занимаются сексом за деньги без обязательств.
Вместо того, чтобы разблокировать Систему, снять пситеррор, чтобы Дяди не попадали под пситеррор и не становились Импотентами Лысыми из-за пситеррора,
Многие Женщины от природы бросили Мужей Импотентов и при этом ещё не хотят разблокировать Систему.
А что делать Мужчинам, которые становятся Импотентами и не могут нормально сексом заниматься,
потому что не стоит мужской член во время секса так, чтобы нормально сексом заниматься?
А при этом то Импотентов Мужчин все больше и больше появляется,
при этом то им хочется сексом заниматься,
вот Гей Клубы процветают и разрастаются,
при этом Многие Женщины сбегают от Импотентов Мужчин,
не хотят заниматься оральным сексом,
и при этом ещё мешают разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
Это не смешно.
У Врачей пусть поинтересуются, какое количество Мужчин к ним обращались за помощью.
И при этом ещё Огромное Количество Мужчин не ходит за помощью к Врачам, а ищут Сексуальных Партнёров, которые будут их удовлетворять при том, что их мужской член плохо стоит и нормальным сексом заниматься не могут.
Геи Гомосексуалисты в образе Копии Женщин Блудниц= это не причина проблем.
Причина проблем= это то, что на территории СССР разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд СССР и разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организацию СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в Братоубийственных Войнах, из-за этого появляется Сильное Волновое Облучение со спутников из Космоса, Дяди становятся Импотентами Лысыми из-за пситеррора, не могут заниматься нормальным сексом.
А Женщины не помогают разблокировать Систему, а Многие Женщины ссорятся между собой, не желают прощать.
Зачем и Кому нужен этот оральный секс?
Зачем и Кому нужна Импотенция?
Зачем и Кому нужен пситеррор?
Надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных страна и полезную деятельность Военных на территории Их Стран, надо разблокировать Систему, снять пситеррор.
Где возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные качества Человека Разумного в мирных, честных, законных, полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства и жить счастливо и благополучно с Раем в Душе в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной?
не хотят заниматься оральным сексом,
Это не смешно.
Зачем и Кому нужен этот оральный секс?
Зачем и Кому нужна Импотенция?
Зачем и Кому нужен пситеррор?
Психопаты лишены чувства эмпатии...
импотент, запущенность, разочарование !!!БОЛЕЗНЬ !!!
уважение не определяется гендером
с матерью отношения так себе
От родителей
Обижен вниманием женщин
Насолили !!
Он просто не знает, что он мужчина. Только женщина сможет ему то объяснить.
недоразвитый
Уважение надо заслужить. Если ты родилась с определенным типом гениталий, это значит, что я должен уважать тебя за это?
Юлия Матвиенко
а маму?
Продавец он, привык относиться к женщинам, как к товару, или просто скот.
Пол вообще не имеет значения, никто из нормальных не будет уважительно относиться к дуракам и дурам
Потому что его мать не уважал его отец, это аксиома.
Это какой? Не припоминаю таких)
любовь одна виновата ...
Потому что думает что вы его хотите по иметь и кинуть. Потому что женщины мыслят эмоциями и гормонами и можете сеня сказать люблю завтра посмотреть на мужа вашей подруги и сказать что ваш муж Г. И мужчины это понимают
это нормальный человек.... уважение нужно еще заслужить.... а за что уважать куклу которая может только раздвигать ноги да и не факт что хорошо.
Развели его на детей)
Из личного опыта: когда сам себя не ценишь, перестаешь ценить и окружающих. Оттуда все эти ноги и растут
Ретивый. Потом жалеть себя будет...
Уважать продажных шлюх....
Пересмотрел порнуху, начал относиться к женщинам как к куску мяса, жена от него сбежала, кто будет терпеть такое отношение? У него нет чувств, даже к своим детям, он может их изнасиловать, если рядом не будет какой нибудь бомжихи, даже такие ему отказывают.
Потому что он пiдорас.
Подозрительный
Папа маму не уважал
Не уважает смысл растяжимый, так как не уважает???
Дурно воспитан.
глупый
Не мужик
Обиженный .. либо такой менталитет
Мужчина тоже не может быть бесконечным и во всем потакать женщине. В конце концов есть придуманные сказки о всемогуществе мужчин, а он просто такой же человек. Ну немного различий в строении, а так все то же самое.