Психология

Когда человек перестаёт выяснять отношения с себе подобными ?

Erkingyl Syrdieva
* прежде чем предъявлять какие-то требования к себе подобному,
надо самому стать неподсудным-)))

когда понимаешь что у тебя свои тараканы, а у каждого человека
свои, то весьма смешно что-то выяснять устраивая "тараканьи битвы"...

есть определённые законы социума во внешнем мире
и в принципе основная
масса людей их придерживается, этого вполне достаточно
для бесконфликтного существования,

важно беречь свою
нервную систему и если что не так, не вставать "на дыбы"
из-за того что кто-то тебе подобен, но думает по другому,
считает по другому... главное это понимать и принимать...

личностные отношения в семье или с сотрудниками
это другое дело, на то они и личные что их каждый
выясняет сам...
Анжела Флай
Лучший ответ
Когда он уже не связан с внешним миром или ему попросту наплевать на него
Марина Губа
Когда он перестанет быть человеком))
Оля Калинина
Когда обе Высокие стороны обменялись плодотворными предложениями взаимовыгодного сотрудничества, направленными на процветание и прогресс, и следующая стадия переговоров сопровождается жутким расчлениловом обеих Высоких договаривающихся сторон.
Елена Асташева
Когда не может ничего доказать.
Юлия Иевлева
Когда понимает это, что это бесполезно.
Когда его на кладбище приносят
Aikonya Seitbekovna
когда уходит из социума
когда прозрел, эффект БУДДЫ)))
Когда осознает что всё едино, т. е. нет отдельного его и отдельных других. Это называется пробуждение.
Lydmila Sirkina
Когда ноги остынут))
Елена Зайцева
наверное когда надоедает, или переходит в драку
как становится бесподобным..
Гуля Эркин
Когда уже всё выяснил.
Alechka Aslamchina
Когда впадает в детство (имею в виду деменцию и т. п.)
Елена Ларина
Когда становится умнее (вообще ничего выяснять не надо и не будет вообще ситуаций, когда нужно что-то выяснять), или когда прощает (еще Фрейд говорил, если вы простили человека - значит с ним покончено).