Психология
Почему я такая доверчивая.. верю каждому слову мужчины...?)
Научись говорить - НЕТ, если не умеешь, то придется тебе пережить и хорошее, и плохое... плохое запомнится сильнее, потом будешь мудрее. По всей видимости хочешь близости, не обязательно телесной.. на самом деле тебе легче манипулировать мужчинами, нежели чем ты думаешь... большинство людей настолько тупы, что легко ими манипулировать, если понимаешь их.. все это приходит с опытом у большинства. Тебе ничто не стоит закинуть лассо на любого парня или мужчину, так как многими из них руководят инстинкты, ты можешь этим пользоваться... но учти, что инстинкты порою настолько неразумны и неосознанны, что когда подобный мужик начнет понимать происходящее, то в нем возникает агрессия, это защитная реакция над твоим доминированием... он ощущает что ты им управляешь, а его Эго противится этому... это стадный синдром, животный.. он у 90% населения... как у женской половины, так и у мужской.
Это просто, либо от наивности, либо сами готовы верить во все и всем.
Интересная постановка вопроса от ВР - Почему я ..?
Ну, что же, отвечу.)
Есть такая схема у преступников, чтобы не оставили на посту тачку с делами — занять инспектора другой машиной.
В моей практике был такой случай, но мне удалось задержать настоящих нарушителей закона.
Первая машина была явно подозрительной, агрессивный стиль вождения прям перед постом, грязная, с тонировкой. Останавливаю, беседую, проверяю документы. Вроде все в порядке, но все равно как то на душе не спокойно.
Обращаю внимание на дорогу, попадается мне на глаза самая обыкновенная пятнашка. Захотел вот я её остановить, и как оказалось не зря. Провозили эти товарищи незаконно оружие (целая коробка переделанных травматов под боевые стволы). Хорошо, хоть не зеки были в машине, неизвестно чем бы этот день закончился. Молодые пацаны-курьеры сдались без сопротивления.
Вот так! Ясно?)))
Ну, что же, отвечу.)
Вот так! Ясно?)))
потому что ты - хитрая настолько
чтобы они считали тебя дурочкой)
Настёнка Мязина
Не.. я действительно верю )
Мне можно. А остальные-Вам решать.
А что еще остается вам....
А ты хотела бы такого мужчину? что бы верила до конца?
Настёнка Мязина
Естественно
Потому что они пока тебе не насолили и душу не загадили.
Потому что ты холодильник.
Настёнка Мязина
В каком смысле? )
Потому что, сами никогда не лукавите!
Не знаю, но я не обманываю:)
Настёнка Мязина
Никогда? )
Наверное надоело жить на ответах, хочется поверить что тебя заберут в лучшее место)
Настёнка Мязина
А я и так в лучшем месте
ты не так як уси