Психология
Почему я такая доверчивая...ведь кто-то над этим подсмеивается...не понимая , что этим ранит ?(((
Слава богу что это не я, хотя не скрою, я люблю посмеяться)))
Не переживай...
Это их проблемы..
А ранка - заживет)
Это их проблемы..
А ранка - заживет)
Наталия Михайловна
привет)))
Плохо что есть такие, надеюсь я Вас не обидел?
Наталия Михайловна
нет))) вы хороший))
Главное ты будь ...
Беспокойство в том, что ты понимаешь свою доверчивость, но по каким-то причинам (заблуждениям) приравниваешь их к ранимости.
Те кто пытается этим воспользоваться, не должны и не могут тебя ранить.
А если ранили, значит ты была к этому готова, подсознательно.
Ведь ты понимаешь смысл слова - Доверчивость.
А если понимаешь смысл слова, то и понимаешь последствия.
Проще говоря, вопрос не в доверчивости. .
Вопрос в том - почему ты позволяешь себя ранить, зная, что это вполне возможно, произойдет.
____________________________
P.S. Двумя словами тут сложно обойтись, чтоб объяснить и понять истинную причину "проблемы", её нужно развернуть.
Привет!
____________________________
Привет!
Не стоит огорчаться-если люди не понимают-это не твоя проблема, а их воспитания))
а уж какая я доверчиваяяяяяя)))) )
хих))) )
Я конечно не котёнок,
Не удав, не верблюжонок,
Не родня я воробьям. .
Угадайте кто же я,
Если с сыром в пузике
Выгляжу арбузиком?
хих))) )
Я конечно не котёнок,
Не удав, не верблюжонок,
Не родня я воробьям. .
Угадайте кто же я,
Если с сыром в пузике
Выгляжу арбузиком?
скажи спасибо что только ранят.. ! могут ведь и Воспользоваться !! в не самых благих намерениях !!!или В САМЫХ НЕ БЛАГИХ !!!
Потому что женщина или нет?
сначала люди жалеют доверчивых, а когда это повторяется из раза в раз то им становится смешно, типа пора бы и мозги включить...