Обаяние – это поток позитивной энергии, излитой во внешний мир. Обаятельный человек околдовывает, очаровывает своей энергией, поэтому людям приятно находиться рядом с человеком, излучающим волны позитива, дающим заряд хорошего настроения. В компании с обаятельным человеком чувствуешь себя легко и непринужденно. Он легко налаживает контакт с окружающими, находит с ними общий язык и настраивает на позитивные отношения своей искренностью и открытостью. Умело применяемые атрибуты обаятельности – умение активно слушать, непринужденность, естественность, искренняя улыбка и доброжелательность – располагают к себе собеседника.
Когда людей спрашиваешь об ассоциациях, каким представляется им обаятельный человек, неизменно получаешь ответ: радостным, светлым, приятным в общении, искренним, теплым, жизнерадостным, эмоционально привлекательным, оптимистичным и улыбчивым.
Обаятельный человек внимателен к намерениям и интересам других. Подлинная обаятельность светится, улыбается всем сердцем и искренне радуется окружающим людям.
Психология
Знаете ли вы обаятельных людей? Какие они? Какие Вы можете дать советы, чтобы быть обаятельным?
Ольга Палладова
Ваши слова?
моя прабабушка, бабушка и мама - все очень обаятельные деликатные леди... я по сравнению с ними радикальный анархист женственный до мозга костей)))))))))))))
Моя женщина очень приятно пахнет и эти флюиды меня возбуждают.
Ирина Харлова
Я её просто обояю!:)
Француженка с шармом, как красна девица -
В неё ль не влюбиться?.. и как не дивиться?..)
Этому нельзя научиться, это или есть или нет... Это как харизма, даётся природой и далеко не всем...
не ломая свой характер, быть внимательным ко всем людям и не навязывая себя и своего внимания, всегда быть готовым очаровать всех вокруг
Это притягательны и волшебные люди)) Объяснить трудно.. Есть просто красивая оболочка, а есть некий свет изнутри.. И человек бывает даже внешне некрасивый, ну возможно классической красотой, к которой все привыкли ..обволакивает таким теплом и светом, как солнечный луч ласкает.., что уже оторваться от него невозможно))) Это волна и есть ОБАЯНИЕ))) Как я его понимаю.. У меня такая мама и учительница литературы в школе была.. Все её обожали..
Развивайтесь, вот и все.
Если хотите стать обаятельным для женщин развивайте свою мужественность.