По моему нытье - это женственность...) Я такой добрый и пушистый, такой чувственный и нежный, а бестолковые женщины любят только плохих. Дуры какие-то. Не могут меня оценить потому что. Ахххх. Мои нервы.
Давит на жалость, вызывает таким образом желание погладить по головке, поутешать. Дитятко великовозрастное.
А на самом деле настоящий Лис!!! Манипулятор. Актер. Плут.
Психология
Столько нежных, необоснованных версий, изящно вплетенных в повествование ..это ли не доказательство твоей женственности?!)
Сомневаюсь как то в ней очень
Одно-это материнство, а оно самое главное!
женственность имеет много оттенков, у каждой - она своя
Мои повествования не всегда изящны.
Сомневаюсь что Тереза Мэй имеет отношение к женщинам )
Под женщину не копай ...
Женщина, хочешь быть красивой ? .будь ею, Умной? пожалуйста.... Но благоразумной ты быть обязана !!!
Хм... давай прибавим к этой картине еще и мой Магнум 44-ого калибра))... И ТРЕЗВО подумаем))
я какая то грубая и ни хрена не женственная
Моя женственность не нуждается в доказательствах, а данность.
Что? Никогда не понимала как люди определяют наличие женственности у субъекта. Это что вообще? Вот меня никак с мужчиной не перепутать. В реале. Этого достаточно, чтобы быть женственной? У меня высокий голос. И мягкие манеры. Все? Женственна до мозга костей?
Женственность - абстракция. Надуманный стереотип. Иллюзия.
Беславно просранные мной годы в рпг. Доказали мне это. Меня там принимали за мальчика, юношу, мужчину. Но женственности почему-то никто не видел. Хотя мой ник какбэ намекал.
А по поводу того, что женщины мыслят и пишут иначе.. дык.. мужчины тоже не айс.. прибавить глаголам окончание -а- ..и не отличишь. Мужественность.
Моя женственность это моя мудрость, мои собранные волосы в косу, мои похождения без косметики, мои платья, моя натуральная доброта и тепло к окружающему миру))))
Чего и вам желаю.
вот да
Ключевое слово "необоснованных". Все остальное лабуда.
Я сама женственность во плоти!
)))))
Варенова Алина
Этот велеречивый кабальеро какбЭ пытался изящно намекнуть нам женщинам, что наша писанина или речь имеет логические ошибки в суждениях (..столько нежных, необоснованных версий..), это была колкость, завуалированная под комплимент.
О женской логике = женственность ( признак женщины). Стереотип на стереотипе.