Психология
Если как церковь заявляет что все по воле божьей, то как тогда можно осуждать Адольфа?
Всё нормально, воля Божья она есть, но она не поддаётся логике, ведь логика это человеческая мысль, а Бог он другой, он не познаваем вроде как. =)

а они его и не осуждают.
они сейчас говорят, что это наказание россии за социализм. (бесплатное образование и медицина сильно подорвали авторитет церкви, и они это надолго запомнили)... кстати в качестве доказательства знаете что приводят? нацистские преступники, доживающие до 100 лет в благостной аргенине - самое лучше доказательство богоугодности их деяний. шах и мат, атеисты!
Маришка Немцева
Быть к примеру в 90 лет дряхлым пердуном и ещё жить лет 10, увы нет уж это не помне)
Они даже Владимира не осуждают а он ведь православных христиан убивать приказал.
А церковь его осуждает?
Анна Другова
)))
Маришка Немцева
Не знаю как церковь но один Поп заявил что это кара господа за грехи наши
церковь всегда утверждает полнейшую ху. йню! её слушать-себя не уважать. завязывай с этим.
Маришка Немцева
Я людей слушаю, их мнение так сказать)
никак
не по воле Божьей, на все Божья воля
то есть, зло на земле тоже может быть, но добро обычно побеждает
так что, если не понимаешь смысла, то не выдумывай всякую хрень
займи свою голову знаниями
Маришка Немцева
Значит по воле божьей и зло он творил, как не крути без господа тут не обошлось или он не видел был в отъезде?)
Скоро церковь будет осуждать сама себя, и верующие начнут презирать веру, но верить, ибо вера даёт спасение, а спасение даёт веру без осуждения и наоборот. Обожаю религию!
а почему этот вопрос не в Религии а Психологии? может потому что страшно с Профессионалами Веры и Религии на их поле сразиться ..они хоть и не Психологи.. но вывихнутые мозги быстро на место вправят
пы/сы в споры не вступаю ..комменты игнорирую ..ты спросил я ответил.
Маришка Немцева
Потому что в разделе религии там по большей мере будет предвзятое мышление из за религиозных убеждений а в психологии нет, а не потому о чем вы думаете, видно логика ваша хромает.
ВОТ ИМЕННО.