Психология
В Москве каждая пятая москвичка из 30-40летних сторонниц движения чайлдфри заявляет, что не хочет иметь детей. Осуждаете?
Лучше не иметь детей, чем быть плохой матерью. Если чувствуют женщины, что не способны любить и дать тепло маленькому человечку, то и не надо пополнять ряды обездоленных детишек.
ну и девушки--однако--даже женским началом не попахивает
Я думал что это движение за то чтоб в транспорт, кафе и рестораны и др. общественные заведения не пускали посетителей с горланящими и визжащими детишками
да бог с ними.. жалкая старость им обеспечена....
Пофиг.
Баба существует только для того, чтобы рожать и воспитывать детей.
Мало ли что они заявляют))) Рожают и в 50 рожают... и в 18 уже четвертые роды. Так что- процесс идет)))
Ну да. Сначала живут под этим дурацким лозунгом. А потом крокодильи слезы льют, когда уже поздно детей заводить.
Каждая пятая из чалдфри не хочет, а остальные четыре из движения чалдфри хотят?)) кто из нас не проснулся ?))
Понахватались словечек, не хотят люди детей что непонятного? Осуждаю людей которые это осуждают =) себе можете дрочить мозг как угодно чего к людям лезете? (обобщаю)
Да и слава Богу, что у этих дур не будет детей. В старости и стакан ни кто не подаст
Не осуждаю. Москвичи здесь лишние.
Очень даже приветствую! У них не будет детей - а значит ни кому не передадут эту ЕРЕСЬ.
...упаси Христос! ..мало ли как пришельцы отнимут у них жильё?
Нет. Это их личное дело.