Любая женщина для всякого мужчины
С причиной, или просто без причины,
Хоть вспомнит он её, или забудет,
Да только всё равно, лишь дурой будет!
Таков уж есть мужской менталитет...
И этому всему простой ответ:
Чтоб не казаться дураком самим-
Назначит дурой ту, кто рядом с ним!
Е. Т.
))
Психология
Почему мужчины влюбляются в Дур...?)
Наталья Карманова
С умной жить гораздо лучше. Я знаю, она так никогда не стала бы обобщать мужчин. И
Они видят их умными) Любовь ослепляет)) Им они кажутся умными. прекрасными и талантливыми)
Irinka .
Самого радостного Викусь..) Спасибо )
Не попались другие, выбор отсутствует.
такие дуры не напрягают
Говорят, дурами легче манипулировать.

Потому что сам дурак, выбирают по себе.
Они ...
A в них есть что-то такое - эдакое...
а кто диагноз то ставил небось тоже дурак...
Потому что старик Палыч прав.
Им так легче... да, и недур они не понимают :)))))))))
Легко в таких влюбляться. Её мозг не мешает спонтанной похоти
Любовь не видит ума, любовь смотрит на что-то совсем другое)
Татьяна Дубровская
Не согласна! Это не любовь, а похоть не видит ума, а вот Любовь-то как раз и видит всё!
от умных проблем больше, чем от дур.
Вероятно потому, что дуры только для Вас, а для них нет.
Не красота решает, кого мы любим, а любовь решает, кого мы считаем красивым:)
кто такая дура? женщина- которая с тобой не согласна. т. е. - имеет свое мнение. сколько людей -столько мнений. 2 совершенно одинаковых людей нет. а то что ты считаешь кого-то дурой- это только самомнение- ты, мол все правильно понимаешь. а вот она-нет!
—дорогая, ты была у психиатра?
-Да!
-И что он сказал?
-Врач сказал, психических заболеваний нет — просто веселая дура…
-Да!
-И что он сказал?
потому что только дура способна на мгновенную импровизацию, сумасшедший риск и серьезный поступок :*)
Irinka .
Здравствуйте ))
Вас что? Никто не любит!?
;-)))))
Бывает, у него четыре дуры
Нет, в меня никто не влюблялся))
Мужчина способен влюбиться только в ту женщину, которую он способен уважать и одновременно чувствовать себя с ней легко и комфортно!
Irinka .
Доброго )
Потому что уверены, что дура - это Девушка для Утех и РАдости, но не знают, что дура - это Дрянь Убивающая РАзум.
одноименные заряды отталкиваются, а разноименные притягиваются. то есть ты тоже дура, для той дуры
Хороший, хоть и решённый вопрос.
Вот и я думаю, зачем
А есть другие?
Потому, что сами недалеко от таковых ушли.
ПОТОМУ ЧТО ДУРЫ БОЛЕЕ РАЗВРАТНЫ =)
они такие милые, потому что у них нехватает мозгов хвастаться своим умом.. поэтому они хвалят своего мужчину, а не себя, как делают "умные" дамочки))
Не сразу поймешь, что дура, если грудь красивая.
Irinka .
Внешность важнее? )
Ну, может для Вас они и дуры, а для влюбленных это не имеет значения, внешность жабы совсем незаметна, а об уме что уж говорить.. а может они два сапога пара, кто знает)))
потому, что вместо мозга мужчинами управляет детородный орган
Anara Kadyrbekova
Ты сама то поняла что сказала?
потому что с дурами легче. удачи.
Потому что дура неспособна воспринимать мужчин критически - и, следовательно, по определению, готова влюбиться в первого встречного!
Потому что любые женщины в массе думают о себе больше-чем есть!! Дуры?! Дуры!!
потому что других нет запомни сынок - бабы дуры а мужики тупицы такова жизнь
каждый за свои грехи несёт наказание если не служит добру Бога. Мы живём в мире зла и либо сами. не служа добру. делаем ошибки либо нас нас обманывает дьявол. подсовывая дрянь.
Они добрые и без тараканов в голове
Ну... так радуйтесь, зато одна не останетесь.))
Это природа, она никого не спрашивает. У нее свои соображения, более мудрые, рациональные, естественные. Но если мужчина включит свой калькулятор, то искренность уйдет, но можно будет подобрать более удобный вариант... и от дома недалеко.
Чтобы самому дураком не выглядеть.
Мужчина смотрит с низу: ноги, бедра, талия. грудь. лицо. а мозгов же не видно.
потому что "адекватные" скучные)
ПОТОМУ ЧТО ЖЕНЩИНЫ ДЕЛЯТСЯ НА ТРИ ТИПА НА ДУР НА УМНЫХ ДУР И ОЧЕНЬ УМНЫХ ДУР.
в куриц?)))
Да хз
С дурами легче ну токо богатые таких берут им просто с ними ну ну вы поняли и все она больше не нужно
там есть ответ на все вопросы http://wmrf.su/w1qwr очень интересно