Бытовуха в доме.
А семья - нечто большее, чем только дом. Это отношения.
А их можно реализовывать и на совместных турпоходах, и на концертах, и на литературных гостиных, и на встречах с друзьями (семьями), и на поездках за границу. И много где ещё, где требуется поддержка близкого человека.
Психология
В семье обоим приятен уют и комфорт. Но как избежать той самой " бытовухи"-убийцы высоких чувств ?
Пытаться Радовать друг друга... чем то интересным, неожиданным) Вот поставить такую цель)
Татьяна Донских
Добрый день, Вика )
Перед свадьбой послушать Укупника про съедение паспорта.
Не жениться
Аллочка Тарасова
Привет. Юра))
Не забывать о романтике.
Мы живем в будущем. Практически все делают машины. Стирают, моют посуду, варят кофе, пылесосят, частично готовят еду и тп. Если что-то и убиваетчувства, оно точно не зависит от быта и убило бы в любом случае.
Быта в наше время нет.
"Позабыты хлопоты,
Остановлен бег.
Вкалывают роботы,
А не человек"
Быта в наше время нет.
"Позабыты хлопоты,
Остановлен бег.
Вкалывают роботы,
А не человек"
Не требовать идеальности. Ничего если посуда постоит или нет борща и пару дней посидеть на доставке...
Периодически выезжать куда-нибудь. выходить "в люди".влить романтику в отношения. прогулки под той же желтоглазой луной. дарить хоть маленькие-смешные или просто необходимые вещички. цветы. собираться всем вместе за семейным столом. придумывать всякие игры. стишки. (это не чудинка. это жизнь). не забывать говорить своей половинке что он-она самый-самая лучшая.
Татьяна Донских
Доброго дня )
Никак её не избежать) Проблема не в бытовухе, а в вашей лени. Надо искать компромиссы.
Иметь деньги на домработницу и прислугу. больше никак!!!
Поласковее быть и повнимательнее..
домработница, повар, няня....
проститутка, проститут...
тут важно, что бы высокие чуйства не переметнулись к одному из них
эти высокие чуйства такие непостоянные
вечно им базис бытовухи необходим
проститутка, проститут...
эти высокие чуйства такие непостоянные
вечно им базис бытовухи необходим