Психология
Мужа надо выбирать маленького и неказистого, чтобы никто не уволок, правильно я говорю? Да где же найти такого... (вн.)
Только у нас... только... в Сибири
Светлана Крикунова
Но суровый нам не нужен)
Здесь одни девственники и карлики, постоянно ноют, выбирайте!))
Галина Воюш
:))))))))))))))))))))))
посмотри в кювете. или под забором.
Все равно уволокут
На улице лежит мужик.
Реакция женщин разных национальностей:
Русская:
— Нажрался, зараза! А дома небось жена, дети голодные!
Немка:
— Человеку плохо! Вызовите "скорую"!
Француженка:
— Чей мужчина? Ничей?! Такси, такси!!!
На улице лежит мужик.
Реакция женщин разных национальностей:
Русская:
Немка:
— Человеку плохо! Вызовите "скорую"!
Француженка:
— Чей мужчина? Ничей?! Такси, такси!!!
Синдром коротышки ...Мне нравится название.))))
Маленькие более упертые и хозяйственные. Из них выйдут хорошие мужья.
Аккуратней с этим!
«Комплекс Наполеона» — набор психологических особенностей, якобы свойственных людям небольшого роста. Характеризуется чрезмерно агрессивной манерой поведения, что предположительно является компенсацией недостатка роста. Известен также как синдром Наполеона и синдром коротышки.
Такой может быть, еще, опаснее!
https://ru.wikipedia.org/wiki/Комплекс_Наполеона
Такой может быть, еще, опаснее!
Светлана Крикунова
Спасибо.
одна, видишь, выбрала неказистого и маленького....

Светлана Крикунова
И счастливы между прочим, чтобы там не говорили)
Катя Славина
я бы сразу застрелился.
Настена Левитская
та то мужик в платье не гони
Наталья Крымова
Есть статистически, на мой взгляд, странное наблюдение. Худенькие, тощие - тянутся к полным. Высокие - к низеньким. Мой двоюродный брат ростом 207 см., а жену выбрал ~160 см. Чудо! Они совсем не смотрятся, но счастливы и дети прекрасные, среднего роста!
А мне одни некрасавцы
Светлана Крикунова
Махнёмся?)
Я понимаю это так. Женщины, по своей природе, выбирают себе спутника жизни, чтобы обеспечить себя и своих чад в дальнейшем. Также поступают все живые существа. А красота выражается не только во внешности. Красивый дебил - кому нужен? Кто захочет, чтобы дети были глупыми. Хороша золотая середина, но и чтобы душа к нему легла. А сердце подсказывает, когда подсознательно все качества человека устраивают и хочется передать их своим детям! А чтоб "никто не уволок" - нужно быть не эгоистами, а чуткими и внимательными к друг другу, ну и чтобы он также изначально имел к спутнице влечение, уважение и немного ревновал. Это лучше проверить до серьезных отношений - пожить гражданским браком.
Светлана Крикунова
Спасибо.
Правильно. К тому же маленький и ест меньше, места в постели меньше занимает и если будет не слушаться, то можно и ремешка дать
Для этого есть Я)
Максимка, как вариант:)
Светлана Крикунова
Ой, сватаете, да?
Нет, не подойдёт, уж больно капризный)
Настена Левитская
ахахахах
И чтоб лишить его головы после спаривания. Буквально. Как богомола.
Правильно, выбирайте меня
Кого ты имеешь в виду
я вас умоляю дерьма везде хватает]]]]]]]]]]]]
Светлана Крикунова
Не там, видать, хожу)