Психология

Когда умер муж хотела оградку заказать на две могилки, чтобы и себе место рядом с ним оставить. Сказали, что нельзя. вн+

Примета плохая. Вы в это верите?
Юлия Королёва
считается, что большая ограда - к заполнению.
Бывало так, что заказав для себя, приходилось "подвинуться" заказавшим..
для совсем неожиданных мест.
Бахыт Куюкова
Лучший ответ
Юлия Королёва вот и мне так же сказали.
что, мол, не факт, что это место твоим окажется.
испугалась за детей-мало ли.
не рискнула.
Первый раз слышу о такой примете... Думаю - не имеет под собой - никакого основания...
Сплошь и рядом хоронят первого ушедшего в мир иной и ...бронируют места рядом - для будущих уходящих. Ничего зазорного в этом нет. У нас даже памятники ставят из расчёта на новое имя и даты жизни. Гравировщики работают прямо на кладбище, чтобы камень не трогать...
Все делают так кто хочет.
Айжамал Чалова
не плохая) ,одна знакомая старушка ей 85 лет, так она со своим дедом уже 45 лет на памятнике в гараже стоит, говорит, чтобы сразу на двоих, и место забронировала) давно.... Так что делайте, как нравится, это только Ваше дело )Живите долго)
Элла Шрамко
Сестра моей бабушки в молодости мужа похоронили, погиб. Место ждали ее до 75 лет. Но! Ведь ее сыновья сколько раз травмы получали. Старшему как только кости не дробило. Тазовые кости, потом челюсть. Сейчас, когда она уже давно умерла, ему ногу ампутировали. Младшему делали трепанацию.
в приметы - нет.
земля под могил и и так расчитаны для двух людей
Аня Аня
нет
Катя Варгатюк
живите этой жизнью туда Вы всегда успеете, нет не считаю, так многие делают любимыми даже там вместе, как продолжение чувства
Мне кажется это ерунда. У знакомой муж умер, так на крадбище она место похоже не только на себя, а ещё и на детей огородила. Место хорошее такое, высокое, светлое. Я бы тоже себе такое хотела.
Татьяна Войнаш
мне похер
Tasha Nik
Да ну бред мне кажется всегда так хоронили пары
да, рабочая примета, но вас отдёрнули...
нет можно . Серьезно не верьте в эти приметы.
Здравствуйте!
Знаете, суеверие это дело тонкое. Случается порой так что во что веришь, то и происходит.
Я считаю во всем должна быть мера и рациональность, а так же логическое обоснование.
Вдумайтесь - как появляются поверья и суеверия?
Кто то чего то придумал (подметил) привязал к событию, поделился с кем то и пошло поехало. Сарафанное радио самое быстрое.
А вот уж во что верить, а во что нет, тут каждый решает сам.
Но помните !!!Будьте осторожны со своими мыслями, так как они имеют способность материализоваться.

А что касается непосредственно изготовления оградок, то могу всем жителям Краснодарского края посоветовать этот сайт http://zakaz-ograd.ru/ogradki/
Делают все от простых до элитных, а так же под заказ по Вашим эскизам если надо.
Доставят установят. Еще и столы на кладбище с лавками и навесы делают.