Психология

Хотели бы, чтобы на Вашей могилке поплакал бы тот, кто Вас не любил, когда Вы этого ждали ?

Аня Новикова
б буду .. но эту суку я переживу..
Дарья Акимова
Лучший ответ
Sju @ Огонь))) Я прям в голос поржал, чем наверно напугал соседей)
Как тот самый пионер забыла имя
Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён
Я жить хочу
А коль умру хочу чтобы как можно меньше людей
Узнало об этом
Чтобы было все " шито- крыто "
Детский сад, честное слово.)
Ирина Супцарел
Тот, кто меня не любил
уже давно мной оплакан...
Вообще хотел бы сдохнуть по тихому и чтоб закопали ни кому из моих знакомых не сообщая и ни кого не приглашая.
вообще не хочу чтобы на ней кто то плакал
Татьяна Ивановна Кузьменко А ты как там без меня? Я заказ дал, прошу выполнить!
Зачем? Да и нафиг вообще могилку, пусть меня кремируют и развеют где-нибудь))). О, или как викинга на лодке в озеро или в море и подожгут!). А в идеале вообще пусть в космос запустят. И там мои останки будут крутиться на орбите пока не сгорят в плотных слоях атмосферы. А лучше пусть я доживу до эры киборгов :) И заменю все что во мне к тому времени сломается на электронику))
Майя Боброва
пусть хоть обрыдается мне то будет фиолетово
хочу чтобы на моей могилке плакал кот)
Да
нет мне будет уже все равно.
Это наверное грустный вопрос, но он меня чет насмешил)
Извините))
Из могилы вылезает покойник и со всей дури начинает крутить крест ...
Из соседней могилы:
- Может хватит шуметь! ..И здесь покоя нет ...
Пускай лучше не рыдают, а улыбнутся. Для меня же будет приятней, если вспомнят что-нибудь прикольное. Я сам на похоронах никогда не плачу, а инога улыбка доходит до ушей, хоть мне и грустно внутри. Но, признаю, смотрят на меня как на идиота)