Психология

Вы позволяете другим...руководить вашей жизнью,навязывать-с тем дружи,этого не люби?Или это только ваше право?

Я вам больше скажу, это право каждого!! ! Сложнее всего доказать свободному его свободу.
Жанна Кошанова
Лучший ответ
С детства не позволяла навязывать - что и как мне делать, а сейчас - тем более Всё моё и правильные решения и ошибочные А это не всегда - доверие - это очень часто боязнь быть ответственным за своё решение и возможность свалить вину на другого Вот видите - совсем другой взгляд )))
Лилия Нижник
позволяла раньше, пока не поняла,
что жизнь каждому дана одна и живет
он ее один раз и только для себя.
и пришла к простому выводу - ПОЧЕМУ
я постоянно должна поступать В УГОДУ
кому-то? чтобы кому то было легче жить?
и почему те люди, не поступают также? !
поэтому я пришла к теории разумного эгоизма) .
кстати, так гораздо легче жить и тебя же
больше уважают и ценят все остальные.
Валентина Сивкова может быть,это только этап в жизни...такой...незрелость внутренняя,боязнь ошибиться...
а потом-проходит)
я не дружу с теми, кто пытается навязать мне это. Мои друзья - люди мудрые, и не поступят так. Совет да, и совета ИХ я ПОСЛУШАЮСЬ.
Наши права в жизни и на жизнь - не у нас, а у тех, кто нас окружает - живет, терпит, предпочитает... Таранов П. С.
А куда от этого денешься? Все друг другу что-то навязывают, советуют...
это право каждого лично
Мой выбор, мое право, но прислушиваться все-таки следует. Иногда люди верно подсказывают.
Для этого и дана жизнь человеку, чтоб он решал как поступить, могут быть помощники, но решение должно быть личное
Валентина Сивкова ))хитрющщие у Вас глаза)
у меня нет такой проблемы, я максимум могу прислушаться к мнению, но все же поступлю по-своему
поэтому я считаю что мое право
но некоторые очень зависимы от мнения других, ну чтож, у каждого свои недостатки
P.S. я не хотел никого обидеть, это чисто мое мнение, которое я выразил