Глаза, мадам!!!! Большие, тёмно-серые, и при этом, с густыми чёрными ресницами! И чёрными и густыми бровями!...
Да и вообще, я - хороший!!! ;-)))
Психология
Опять же вопрос не оригинален... но.. Что вы в себе назвали бы самым Красивым?)
Ничего.
Пускай скажут те, кто меня хорошо знает.
Невежливо и не скромно пиарить самого себя.)
Татьяна Братушка
Да ладно, маэстро!... Уж, пару-тройку похвальных фраз про себя написать - НЕ ЕСТЬ себя ПИАРИТЬ!!! ;-))))
Всего себя!
Привет! Скучала? Встречаться то будем?)
Виктория
Она в Латвии проживает. По ходу, не замужем.
Не знаю и не скажу. Это могут видеть только люди со стороны, да то каждый видит свое.
И то, что красиво для одного человека, видится просто ужасным и неприемлемым для другого.)
нереализованную Красоту
внешность
Мечты
Глаза - в них ты увидишь своё отражение, и вот уже о нём и суди - красиво оно или нет
БОГА! Во мне красивее НИЧЕГО НЕТ!!! ;)))))
Сколько тебе платят за модерство и вбросы впросов? Я раскусил тебя: ты — модер. Ещё ты хитрая и частенько врёшь.
Это лето было очень красивым, мы жили в живописном уголке рядом с ручьём озером и холмами, много деревьев и певчих птиц, по утрам поёт горн. Мы все жили там в домиках по несколько человек. Там было очень здорово, только по утрам не хотелось вставать. Нас будили после горна. Потом мы умывались делали заряду и шли в столовую завтракать. Мы часто выезжали на экскурсии. Иногда нас вывозили в большие города, иногда в местные поселки с концертами художественной самодеятельности. Мы видели много красивых мест. Один раз нас свозили на море, где я собрал много ракушек и камней. И еще мы ходили в поход на гору с рюкзаками. Вечером когда не было дискотек, мы собирались вокруг костров и рассказывали истории, всё было очень замечательно.