Психология
Ночью в полёте огни красивые.Я летала прикольно
Да и полет в облаках кажется что в космосе
В чем прелесть ночных полетов?) в смысле рейсов?) Психологически) Летали когда нибудь на самолете ночью?)
Летал, но как-то на сон тянет в самолете ночью, там скучно, то ли дело, когда едешь ночью на поезде, ммм, люблю смотреть в окошко, там разные полустанки, фонарики, огоньки, всё так загадочно)
Аида Зергирова
Доброго))
Конечно летал, хорошо если удается заснуть в такие полеты.. особенно если они дальние, тогда просыпаешься и уже посадка.. красота же
ночью? нет .. а вот в полночь - да.. в аэропорту тишь и гладь... мгновенно выдали чемоданы...
Летала много раз. Для меня ночью уютнее было летать - сидишь в удобном кресле, душа отдыхает, народ вокруг, кто спит, кто читает, кто болтает, стюардесса чем то угощает. Днём не так.
Было дело, Сессну корешок хотел перегнать из Канады.
Запутались в трех градирнях при заходе на полосу. Потом диспетчер фонариком помигал и сели.
никакой прелести, вся ночь перевернута и день назавтра тоже
Меня интересует мвоевременная доставка моего тельца и багажа из А в Б. В пооете смотрю кино или работаю. Все равно днем или ночью.
В мае летала вот. Страха нет. принимаешь полет спокойно и философски. глаза закрыл-открыл и на месте. Доброе!)
Вот мой тирголет. красавчик, почитай про них.

Наталия Козлова
Очуметь!!! Тигр!!!
Аида Зергирова
Огоооооооооо))))))) какой))
25 минут над морем от одной ярко освещённой столицы до другой. КРАСОТА! Особенно в ясную погоду!
Иногда это удобно. Когда летишь, например, во Вьетнам... Сделаешь себе из кресла кроватку и баиньки. Но это в бизнес-классе, конечно.
Ночью пассажиры более вялые, меньше шума от них в салоне) кстати и дети не орут, если только совсем маленькие.
Рацион питания, тоже отличается от дневного на ночных рейсах.
ппц че у тебя в башке.. пошла что ли на работу бы устроилась.. оторвана от реальности наглухо походу
Летали. Ночью спокойнее просто.

Раньше часто летал, работа такая была, да и вообще, ночью и ездил на чем угодно, автостопом даже с одной дурехой ночью пришлось уезжать
В мой город нет дневных вылетов.
Нравится влетать в рассвет.
Во, недавняя)

Нравится влетать в рассвет.
Во, недавняя)

Аида Зергирова
какой город?))
разницы никакой.
что днём в облака "пялишся", что ночь на черноту зыришь....
был бы Ягой предпочел бы метлу - во прелесть!
летал не раз, особой разницы не почувствовал (провожали-встречали, поэтому трудностей "добраться" не испытывал)
Опять в командировку