Психология
Нужен ли и важен ли штамп в паспорте сегодня?
нет.... как и сам паспорт
Это же что то вроде рисунка или эмблемы.
Ну для красоты.
Хотя например я паспортом своим пользуюсь раз в 5 лет. Валяется где то даже не знаю где.
Ну для красоты.
как и всегда - исключительно для юридических отношений.
Мне не нужен. Я вообще о венчании всю жизнь мечтал и любви до гроба.
Важен если планируются дети. Усыновлять потом очень долго, если вне брака.
Иногда жизнь может так повернуться, что человек останется у разбитого корыта.
Синельникова Наталья
и штамп как то спасёт от этого?
сегодня о семью вытирают ноги, модно быть эгоистом, по западному, по цивилизованному
поэтому и штамп ни к чему
На старости лет, может и не важен.
по паспоту, в РФ мы все рабы, вот такая бяда) https://www.youtube.com/watch?v=AtzUBOJmLfA
Что штампик, что Кнопочка..
Вот жешь привязался....))
Простите.)
Вот жешь привязался....))
Простите.)
Сегодня нет ..назойливых невест вроде сегодня не было
Этот штамп мне никогда не был важен. Ведь он важен только при разделе барахла. .
Синельникова Наталья
при разделе тоже неважен
нет уже есть
Одна девица проверяла, женат я или нет.
Сегодня ЗАГС уже закрыт))
О регистрации по месту жительства очень важен )))
Всё остальное нет )
Нет.
главное чтоб правильный ''штамп'' был в голове!
остальное - бумажная фигня для юристов при разводе ))
Получала новый паспорт недавно. Когда подавала документы, то оставила дома свидетельство о браке. Муж заставил при получении нового паспорта поставить штамп о браке, прихватив свидетельство .Никакой жизни... Поняла, что, если бы не предъявила Свидетельство о браке, то штампа в моём посмертном паспорте ( я его просрочила почти на 9 лет и уплатила штраф: хотела, чтобы фото было не старушачье) не было бы штампа о браке. Теперь я понимаю женщин и мужчин, которые действительно без понятия о том, состоит ли в браке его или её друг или подруга, любовник или любовница.
Как за деньги любовь не купить (как говорят), так и 'штампом' её не удержать.
Но сугубо материально в нём заинтересована женщина - будем смотреть правде в глаза.
Да тьфу на него... Я б себе в оправдание грехов не ставил штамп, все равно легче не станет, если любви нет...