нет... не важен.. .
мне важно отношение ко мне..
Психология
Вам важен штамп в паспорте?)
Любовь Шведова
спасибо)))
Да, на второй странице - особенно...
Мне даже замуж нет смысла выходить
On mne ne nujen..)))
только для придания законности имущественным отношениям (например в случае наследства)
важен, Наташ, важен... чем старше становлюсь, тем больше понимаю его значимость... он ведь не просто печать, а имеет очень большую юридическую силу, ну и просто доказательство того, что муж не чужой тебе человек... короче очень важно
Вета ***
Привет.)
Нет. Зачем бумагу поганить?
Важно, чтобы его там не было.
а как же!!!! прописка -дело святое)
Штамп.. . это Серьёзно, и с юмором уже не отделаешься))))
Да
чистая формальность.
и без этого хорошо
Штампы, конечно, бывают разные. Но речь, по-видимому, идет о штампе, скрепляющим семейные узы. Здесь каждый решает сам, но, в принципе, штамп нужен, поскольку это свидетельство честности намерений и показатель того, что все мосты за собой сожжены. Это - показатель ответственности человека, которую тот принимает на себя, связывая свою жизнь с жизнью и судьбой другого человека. Более того, Он дает юридическую обоснованность совместной жизни. Вот пример, произошедший у меня на глазах. Жили двое много лет дружно и вместе, но на честном слове. Жили в доме, принадлежавшем мужу, который, в один прекрасный день неожиданно скончался. И тут приехала родня мужа и сказали жене: а ты кто здесь? Мы вас хотим попросить отсюда. Так и пришлось уйти из семейного дома, в который было вложено так много сил и средств. И это - только один из примеров.