Психология

Меня разъедает тоска Мне плохо. Мужчина который мне нравится женат. А я полное ч мо. Много лет нигде толком не работала

>Много лет нигде толком не работала

обнимемся!
..
....
Лучший ответ
Для начала ...
Займись Йогой. Увидишь чудо.
Govher Resulova
пиши письмо, поболтаем для развлечение
Алла Шевчук
Эээ....
Можно покурить на худой конец что ли...
Назира Куанбай Кто виноват что ты устала ?
Да тоска разьедает. Так Вы ждете, что бы она Вас разьела? Потом точно будет весело.
Фото выкладывай, может кому понравишься...
Никогда не стой между мужем и женой.
Этими отношениями вы создадите себе еще более тяжелые проблемы.

Выход только в саморазвитии духовном и физическом
а могла бы быть кассиром в пятерочке и трахаться с кем то еще все это время, так бездарно просираешь свою жизнь))
Забара Елена Ахха, вообще пизде ц)
Вам выговориться, поболтать или помочь?
Екатерина Ульянова Как говорится Вам шашечки или ехать :-) :-) :-)
Ну так и в чём проблема?
Вы же перечислили почти все ваши недостатки и минусы. Начинайте исправляться)
Выпишите на листочке свои отрицательные черты и исправляйте каждую.
Например, нет образования? Займитесь самообразованием. Читайте, смотрите познавательные передачи. С вами будет интересно общаться другим, и подруги появятся, и вы себя уважать начнете.
Лишний вес? В интернете полно лайфхаков и советов для похудения)
Худейте и ухаживайте за собой (макияж, прическа). Я научилась краситься, подчеркивать красивые черты - стала ярче и привлекательнее. И у вас получится)
Про опыт в дурдоме забудьте. И начинайте новую жизнь, не вспоминая об этом.
А про мужчину этого забудьте. Они такие все - играются и возвращаются к жёнам. Смысл время тратить?
Полно свободных хороших мужчин) начнете меняться - они к вам потянутся. Удачи!
*оv* *
Все любовники и любовницы подпитывают женатых и замужних. Если это народ осознает, тогда не будет вестись на эту иглу. Очень сложно слезть с такой привязанности.
Уроды нежизнеспособны, поэтому всю жизнь мучаются.
Хорошо, что пока ещё ходить можешь. Другие вообще гниют заживо.
Забара Елена Я психически гнию. это лучше?