Психология

Что делать если я боюсь смерти )

смотрите вот что вы видеть перед собой экрана телефона, монитора, ноутбука не важно посмотрите что находится во круг вас . И представьте что это вы не когда не увидеть и не сможете сделаете больше не когда и что будет с вами после смерти ) щас вы скажете что попадете в рай или в ад а кто вам сказал что рай или ад есть а? вот кто это вам сказал что рай есть вы у него и спросите а вы были в раю или в аду это вам говорят что рай есть что бы вас успокоить
Те люди, которые были и вышли с клинической смерти... я и сама с такими общалась...
Галина Гапонова
Лучший ответ
Наталья Шапошникова ну они же не умерли
Подойдет к тебе старуха
В ад потащит или в рай
Ты пред ней не падай духом
Веселее помирай
София Халилова
Нормально это, сделан ты так, и некуда не денешься
Маша Серикова
Чего об этом думать заранее.
все боятся
Смерти нет. ( М. Булгаков Мастер и Маргарита)
Все так. Потому и верят в сказки, что тоже боятся. Настолько, что никаких других объяснений и слышать не хотят. Про околосмортный опыт - гипоксия и гиперкапния приводят к таким галлюцинациям, и вызвать их можно не только клинической смертью, например в центрифуге летчики вырубались и "летели на белый свет".
Я придерживаюсь мнения о том что есть реинканация. Так что ты опять это все увидишь.
Ксюша Пак
Не рая, не ада не будет. Это как сон. Вот когда тебе не сниться сон, что происходит? Ты просто закрываешь глаза, засыпаешь и через секунду просыпаешься. Для тебя как будто и не проходили все эти часы пока ты спал. Когда ты умрешь, ты просто уснешь и не настанет момента, когда ты проснешься. Просто секунда темноты, и все. Тебя больше нет.
Этого не надо бояться. В этом нет ничего такого, просто смирись.
Маша Серикова Успокоил)))
Наталья Шапошникова Александра Соколова ) вот откуда вы знаете что это так вы же живая
А ты пробовал не думать об этом? Ведь если надуманной проблеме не уделять внимания - она перестанет существовать.