Психология
Какую такую горькую правду вам приходилось слышать?
Признание в любви это всего лишь слова, а события это дело времени.
Я тебя не люблю и никогда не буду любить. Такую..
И слышать, и знать, и бороться за неё.
Мне пришлось сказать подруге, что наша семья возвращается на родину... Поплакали вместе и вскоре расстались... Переписка с годами сошла на нет...
Мы все смертны.
Что Деда Мороза нет в природе
Не все, что мне пытаются втюхать, я воспринимаю.
Песня .Во саду ли, в огороде
Нежный Владимир..
А от максима Горького. ( приписываю что топтал англичанку) Критический реализм.
Типа связь с Мурой это плохо.
А Мурик это личность.
Мария Игнатьевна была во всех отношениях необыкновенной женщиной. Старинного дворянского рода, прекрасно образованная, умная, она окончила институт благородных девиц, и языковые курсы для барышень в Кембридже. Восемнадцати лет она вышла замуж за барона Бенкендорфа, родила ему двух детей. После революции детей она отправила в эстонское имение, куда вскоре, спасаясь от большевиков, уехал муж. А Мура осталась в Москве… с английским дипломатом Брюсом Локкартом…
Мура, как его любовница, тоже попала на Лубянку… Правда, там она пробыла совсем недолго, ибо там, в тюрьме, она умудрилась соблазнить знаменитого чекиста Петерса, который был тогда правой рукой Дзержинского.
Выйдя из тюрьмы, Мура, меж тем осталась без средств к существованию и с горя уехала в Питер.
Нежный Владимир..
Типа связь с Мурой это плохо.
А Мурик это личность.
Вынекредитоспособны. )))))))))))))))))))))))))))))))
16 лет меня звали Игорем, но потом мой друг сказал что я Олег...