Психология
Вы верите, что в мире все люди -сёстры и братья?
Есть еще сводные братья и сестры. Потомки детей Авраама - от свободной женщины - жены Авраама и рабыни. Сары и Агари. Как небо и земля они.
Нет, это совсем не так...
Учёные доказали что есть наша общая праматерь. Назвали её Люси. У всех есть её гены.
Верю.
Привет, сестра! :)
Ольга Шайко
Привет, Брат или Сестра?))
Не верю. Кое кто из них мужья и жены )
Нет, ни когда не поверю.
Братья!!! В смысле, сёстры... Ну, зачем вы себе на голову свои же потребности обрушиваете? )
Блин.... Я получается с женой инцестом занимался ? (((((((((((((((
Ирина Ускова
Неправда это.... 3-4 поколения полностью теряют генетическую идентичность... так что все намана :)
Да, мы все родственники. Ты приходишься родственником Британской королеве (скорее всего, правда, отдаленным), президенту Латвии, ну и мне. У нас с тобой общие предки. И ты можешь сам это доказать. У всех есть по двое родителей. А значит, поскольку у каждого из родителей тоже было двое родителей, у всех нас по двое дедушек и по две бабушки. Затем, поскольку у каждого из них тоже было двое родителей, у всех нас по четыре прадедушки и прабабушки, по шестнадцать прапрадедушек и прапрабабушек, по тридцать два праприапрадедушки и прапрапрабабушки, ну и так далее.
да, но некоторые с успехом косят под невменяемых, чтоб им их подлость якобы не вменилась
Нет
да и все извращенцы мля
***актолкын Бауыржановна***
Вокруг одни идиоты, а?)
Ирина Ускова
Инцест мля :)))))))))))))))))))
У моей мамы 2 ребенка. Но не 7 миллиардов.
Ксюшечк@ Кныш
С недавнего времени 8
Верю, так оно и есть, через 30 поколений...
так оно и есть.... если кто то один верит, значит оно уже существует....