Психология

Как мне вас полюбить по заповедям Господним? Сёстры и Братья, здравствуйте все.

Alexa L
просто и даже интересней чем библейской писаниной !
Вероника Петряева
Лучший ответ
Alexa L для ф/шопа грудь не качественно отработка
Доброе утро!
Если ты всех считаешь своими ближними по духу и плоти... то это совсем просто.
А я вот никого не могу возлюбить.)
И ни хочу.)
Alexa L Господь тебя любит, сынулька наш.
Вариантов всего два: либо любовь уже есть и всегда была и всегда будет и тебе повезло. Либо любви нет, не было и никогда не будет. И тогда тебе не повезло. И что тебе с этим делать решай сам.
Живи счастливо семейно с 1 Спутником Жизни без измен по своей воле,
а с Другими Людьми дружи, не переходя границ дозволенного.
Живи сам счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни и дай жить счастливо семейно без измен по своей воле Другим Людям.
Не разрушай семейное счастье Других Людей.
Учись не вредить Жизни Бывших Любовников и Бывших Любовниц,
отпусти их по=дружески,
не мсти им в порыве ревности,
они тебе не должны хранить верность,
ты же не женился на них,
а они не хотят из себя создавать Образ Шлюхи и Образ Блудницы Мрази,
а желают жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, создавать пользу и радость Людям и себе.
Учиться смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров, Руководство Стран, Президентов Их Стран, если будут хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами.

И пусть не лезут подслушивать и подглядывать через расстояние за сексом Семейных Пар.
Это их не касается.
Это не их дело.
Секс Семейной Пары = это Их личное дело.
Если Люди не лезут с сексом к Другим Людям, то что ещё то надо от них?
Где возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства, чтобы каждый Человек смог на честнозаработанные денежки купить квартиру или дом, чтобы каждый Человек смог создать Свою Семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной?
Нет такой возможности?
За что судить Доверчивых Людей?

Из Святых пытаются создать Щиты Защитные Облочки для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба.
Опасно жить идеально по чести и совести по Заповедям без рабства среди Оборотней в Погонах, Ведьм, Колдунов, Сатанистов, Шаманов, Дьяволопоклонников, Серийных Нераскаявшихся Человекоубийц в Погонах, Бандитов, Блудников.
идите отсюда... мы вас не звали
Carolina Vredina