Психология
Мужчине 40, мне 20. Хочет со мной отношения создать, он нормален?
На кой я ему, такая молодая ещё?) Он мне в отцы годится. И как грамотно послать? Для меня разница в 20 лет большевата.
помню мне в вашем возрасте 30 летние стариками казались), а уж 40 летние - это вообще перебор)))
Он - нормален. Молодая привлекательнее, это естественно.
Следующий вопрос.
Ох, видимо, он - не Штирлиц.)))
не писди:))))))
Татьяна Волочник
А я думал, что Вы- женщина
Алла Шабалина
Никто и не писдит. Лучше бы на вопрос мой ответили
Он не понимает, или не хочет понимать, что у молодой искания, амбиции. А секс, как сигарету покурить
Naile Safiouline
это она:)
Ира Рогожина
Про сигарету подробнее, плис.
20 и 40... ну его можно понять, а мне в 20 и 30летние казались стариканами
слать прямо, сказать, что не светит и он для тебя старый
Вообще проблемы в возрасте не вижу
ты шлюшка маловозрастная
Алла Шабалина
Ахах ))) Да, улыбнул, спасибо) Теперь гуляй
Он вполне нормален.. Вам бы тоже не захотелось получить завядшие розы на день рождения..))
в сорок лет эрекция еще норм. а тебе что то еще надо?
Алла Шабалина
Глупый человек написал, сразу видно... Да, беда...
У мя друг в 52 женился на 26 летней. Уже дочке 10 лет И ЧЁ.
А послать: да как пожелаешь ...
Он вполне нормален.
Как можете - так и посылайте.
Можете не посылать - откажите вежливо, как сумеете по-взрослому.
Алла Шабалина
Игнорирую) я слов не нахожу просто.
я думаю да у меня другу 33 жене его 33 одной любовнице 20 а другой 48 и никто друг про друга не догадывается
Не совсем нормален
Алла Шабалина
Вот и я так думаю
Возраст не при чем? Важно понять зачем? такой брак? Если из-за выгоды? Не стоит дедушке голову морочить?
Как как, прямо. На кукан.
Чё прям в загс зовёт? Нет? ну так норм. тебе развлекуха и подарки, Ему уверенность, что жив ещё... Ну а на нет и суда нет. Просто скажи - "вы такой милый дедушка... Я вас обязательно со своим бойфрендом познакомлю..."
Светлана Хохлачёва
О. и ктати, мне почти сорокед. так что мы старпёры тоже разные бываем.. (аватарке почти 10 лет)
Ты мечтаешь да? )))
Табором поклонников и воздыхателей обзаводишься и он сам отвянет или ты завянешь в девах. Тебе выбирать.
Мужчина и должен быть старше женщины.
Алла Шабалина
Вот это да, с каких пор так стало?
ты с ним мутишь должна определить степень его нормальности, остальным то откуда знать
Абрам, зачем ты женишься на молоденькой, ведь ты помрешь, а она останется.
Таки лучше пусть останется, чем не хватит...
Молодая намного лучше чем старая
Алла Шабалина
А он старый-дряхлый нахрен сдался молодым девчонкам-то?)
А что не так? Если он в 40 хорошо выглядит то можно и замутить