Психология

Мужчине 40, мне 20. Хочет со мной отношения создать, он нормален?

На кой я ему, такая молодая ещё?) Он мне в отцы годится. И как грамотно послать? Для меня разница в 20 лет большевата.
помню мне в вашем возрасте 30 летние стариками казались), а уж 40 летние - это вообще перебор)))
Наташа Королева
Лучший ответ
Он - нормален. Молодая привлекательнее, это естественно.
Следующий вопрос.
Ох, видимо, он - не Штирлиц.)))
не писди:))))))
Naile Safiouline
Татьяна Волочник А я думал, что Вы- женщина
Алла Шабалина Никто и не писдит. Лучше бы на вопрос мой ответили
Он не понимает, или не хочет понимать, что у молодой искания, амбиции. А секс, как сигарету покурить
Naile Safiouline это она:)
Ира Рогожина Про сигарету подробнее, плис.
20 и 40... ну его можно понять, а мне в 20 и 30летние казались стариканами
слать прямо, сказать, что не светит и он для тебя старый
Мила К
Вообще проблемы в возрасте не вижу
ты шлюшка маловозрастная
Людмила С.
Алла Шабалина Ахах ))) Да, улыбнул, спасибо) Теперь гуляй
Он вполне нормален.. Вам бы тоже не захотелось получить завядшие розы на день рождения..))
Лена Исакова
в сорок лет эрекция еще норм. а тебе что то еще надо?
Алла Шабалина Глупый человек написал, сразу видно... Да, беда...
У мя друг в 52 женился на 26 летней. Уже дочке 10 лет И ЧЁ.
А послать: да как пожелаешь ...
Он вполне нормален.
Как можете - так и посылайте.
Можете не посылать - откажите вежливо, как сумеете по-взрослому.
Александра *
Алла Шабалина Игнорирую) я слов не нахожу просто.
я думаю да у меня другу 33 жене его 33 одной любовнице 20 а другой 48 и никто друг про друга не догадывается
Делина Мамаева
Не совсем нормален
Алла Шабалина Вот и я так думаю
Возраст не при чем? Важно понять зачем? такой брак? Если из-за выгоды? Не стоит дедушке голову морочить?
Как как, прямо. На кукан.
Nitavi _ Nio
Чё прям в загс зовёт? Нет? ну так норм. тебе развлекуха и подарки, Ему уверенность, что жив ещё... Ну а на нет и суда нет. Просто скажи - "вы такой милый дедушка... Я вас обязательно со своим бойфрендом познакомлю..."
Светлана Хохлачёва О. и ктати, мне почти сорокед. так что мы старпёры тоже разные бываем.. (аватарке почти 10 лет)
Ты мечтаешь да? )))
Юлия Клименко
Табором поклонников и воздыхателей обзаводишься и он сам отвянет или ты завянешь в девах. Тебе выбирать.
Мужчина и должен быть старше женщины.
Алла Шабалина Вот это да, с каких пор так стало?
ты с ним мутишь должна определить степень его нормальности, остальным то откуда знать
Дина Н.
Абрам, зачем ты женишься на молоденькой, ведь ты помрешь, а она останется.
Таки лучше пусть останется, чем не хватит...
Молодая намного лучше чем старая
Алла Шабалина А он старый-дряхлый нахрен сдался молодым девчонкам-то?)
А что не так? Если он в 40 хорошо выглядит то можно и замутить