Психология

А Какие мужчины любят смелых женщин?)

Анна
такие же бесстрашные.
Елена Ананьина
Лучший ответ
Бесстрашие по разному появляется, от "бабе давно пора зарядить в табулет" до тех случаев когда внутренний мир женщины настолько богат, что им хочется смаковать по чуть-чуть, а у них энергия бьет по всем щелям.

Мне довелось однажды пообщаться с девушкой, весьма странной (с криминальным прошлым), любящая наркотики и в целом, говоря народным языком "ебанyтая", но при этом, в 38 она выглядит на 25 (без приукрашивания), поет как богиня, а когда открывает рот что бы что-то сказать, хочется остановить мир, потому как это самое прекрасное мгновение и то что она говорит, я со своим инженерным складом ума, слушаю с открытым ртом. Нет, это не влюблённость, просто есть такие люди, которые настолько красивы как люди, что закрываешь глаза не то что бы на некоторые недостатки, вообще на всё остальное. Это было лишь единожды в жизни, и я хотел бы и дальше встречать таких людей, но увы и ах - на миллион таких меньше одного...
Страховые агенты ))
Анна Пампурина
не бывает
Светик Юдина
чтоб коней останавливала и в горящую избу шла?
а борщ когда?
Тюркина Елена
Книга Судей 6:12 И явился ему Ангел Господень и сказал ему: Господь с тобою, муж сильный!
Может ты мне скажешь почему все негативные качества в человеке женщины себе присваивают как за почесть? Ну давай я перечислю.
Трусость, мелочность, вредность, жадность, тщеславие (все эти ой как я выгляжу самолюбование перед зеркалом), ЛЮБИМА а уж потом "любить", хитрая, сплетница, не держит слово, не пунктуальная. Продолжать? Я думаю хватит. Почему вот это гавно считается лицом женщины? И тут же четвертуют мужчин за хоть малейшую слабость в тех же проявлениях? Не находишь в этом лицемерия?
•••farizat Kaipbaeva••• Полегче )) Она просто спросила у кого пиписечная эпилепсия от смелых сучек ))
Полицейские и прочие